Ел
Еленка

какой ваш любимый запах?

Ответы
MคLꭵήค

Их много.... запах дождя... моря...... воздуха ранней осенью.... леса..... имбиря и разных специй..... свежего хлеба.... дорогой кожи в салоне автомобиля.... розы... мандарина.... эвкалипта.... хвои... грибы в лесу.... земляники.... травы и одуванчиков весной.... мяты.... сирени... цветов апельсина.... новой книги)))... морозного утра зимой....)))).

C Y R U N

А мне свежего воздуха достаточна)))

MคLꭵήค

И на свежем воздухе запахов намешан не меньше ...

C Y R U N

Олд спайс тогда)) дезодарант которым я пользуюсь))

MคLꭵήค

Вкусный, но если используют в меру

C Y R U N

Конечно все в меру

Елена Потапова

Много. Например сирень в цвету, духи Хеллоуин, духи Фуэте, запах мимозы, мяты и бергамота, хвойные запахи и мандаринки , запах земляники ... шоколад и ваниль, запах шашлыка, запах чистого не заглакованного тела, да много разных...

C Y R U N

Классный ответ лайк вам

Елена Потапова

Зашлакованного

C Y R U N

Как скажете

Елена Потапова

А еще сирень

Зина Процив

Фантазийный, слегка пудровый. А вообще, я заметила, что вкус на запахи меняется с возрастом. Легкие запахи стали с возрастом казаться дешевыми, тяжелые запахи - старческими... вот пришла к выводу, что на фантазии тянет.

C Y R U N

Что значит фантазиный... это когда фантазируешь себе запахи и это фантазия воплощается в реальность так получается.. не знаю даже как такое назвать

Зина Процив

Нет.))) Это значит запахи, которые нельзя отнести к какому-то классу. Как правило - это смешанные запахи. Например, духи Молекула. Однако, их стало несколько видов и к некоторым я равнодушна.

Владимир Краснопёров

Морской ветерок с "привкусом" йода. Запах цветущей северной черёмухи. Дух смолистый в сосновом бору. А ещё тот, что бывает утром июльским в лесу на реке - ассорти лесных ароматов, речных и многотравья.

Sa
Sabrina

о, как многогранно, спасибо.

Владимир Краснопёров

А ещё люблю запах грибов. Обожаю аромат клевера.... свежескошенной травы... Когда думаю о хорошем, вспоминаю всё самое прекрасное, чем любовался в жизни, вдыхал полной грудью.

Sa
Sabrina

Это странно, но я недавно поняла, что без ума от запаха аптеки. Захожу вовнутрь и этот запах, который стоит внутри, кажется мне самым замечательным на свете. Еще люблю запахи, что царят на кухне. Еды, любой еды, овощей, фруктов, сладостей, вина, свежего мяса или морской рыбы - все так потрясающе вместе! А этот запах, что появляется перед дождем, он чудесен! Или детская присыпка, или запах ночи, - всего точно не перечесть.

Владимир Краснопёров

🌹согласен. Но с аптекой... мне понять несколько трудно... А вот чудесную свежесть после летней грозы в жаркий день - это да!

Забавка

Запах весны,лета,осени,зимы,скошеной травы,природа после дождя,свежеиспечёный хлеб,грудной ребёнок,свежих фруктов и овощей,запах деревни,запах духов шисейдо оранж и конечно же любимого мужчины!)

Витя

ок

Забавка

Это всё за мои старания?)

Витя

а я терад не обещал

Забавка

Запах весны,лета,осени,зимы,скошеной травы,природа после дождя,свежеиспечёный хлеб,грудной ребёнок,свежих фруктов и овощей,запах деревни,запах духов шисейдо оранж и конечно же любимого мужчины!)

Витя

ок

Ольга Деляева

Я очень люблю запахи. Ароматерапия моя стихия... Тубероза, сирень, гиацинт, ночная фиалка. Запах дождя, воздуха после грозы, свежескошенного сена, лесной земляники... Самый любимый запах - прополис.

Елена...

Запах любимого когда он был... запах кофе,запах восточных прирав,лимона, запах ребенка когда он был маленький,запах свежести,запах леса...запах мужской туалетной воды хьюго босс...запах цветов...

Елена...

Спасибо за оценку

Найрина Джеферс

Ой, так и не выберешь, я и в этом моменте.... как это назвать то. Вот в музыке я меломан. В парфюмерии и запахах тоже "меломан". Запах свежескошенной травы, например, ненавязчивая ваниль, жасмин...

C Y R U N

Да уж.. глубокими вопросами тут не наживешься ответами.. Приходится импровизировать.. Ладно.. Вы про нежность сказали,что нежность в вашем понятий

Найрина Джеферс

Тепло, разливающееся по телу)))

C Y R U N

Если нежности нет.. Тогда и тепла нет развивающееся по телу.. Я так понимаю

Найрина Джеферс

У меня так, так

C Y R U N

Я в этом мало чего понимаю.

Забавка

Запах утра,зимы,лета,весны,осени,после дождя леса,скошенной травы,мандарина,кофе,свежей выпечки,хлеба,шашлыка,из трубы дыма в деревне,свежести,женских духов Шисейдо,мужских Дизель!)

Ника°

Люблю, как пахнет клубника, дыня, свеже скошенная трава, елка и мандарины, кофе и фиолетовые ирисы, а ещё полынь, когда её растираешь между пальцами, ваниль и корица, сандал

Ника°

) нет... что не вы меня утомили

C Y R U N

Это время во всем виновата.. уже поздновато

Ника°

Да, пора отдыхать... хорошо, что утром выходной)

C Y R U N

По моиму вас смутило фраза "долго" я неправильно высказал да

Ника°

Да нет, всё нормально)

Эй, Андрей!

сгущёнка! а ещё лет...цать назал были у меня духи Vodka (реально духи, а не перегар), то них все тащились, на дискотеке в лагере особенно полезно было. С тех пор не могу найти их.

Виктор Молчанов

А как запах можно объяснить.Вот, когда танцуешь с женщиной, иногда неприятно пахнет и танцуешь, на "пионерском" расстоянии.А иногда, прижался к ней и отпускать не хочется.

Алекс Венцель

Их много. Люблю запах малины, клубники, смородины, сирени, резеды, роз, свежего и настоящего масла, запах свежеиспечённого теста и хлеба, запах печёной картошки, и т.д.

Елена Стоянова

Запах моей семьи) Запах мужа,сына,собаки и кошки) я обожала их нюхать))) это наверное слышится не слишком нормально) но правда) обожаю запахи моей семьи)

Сабрина

мне вообще очень нравятся приторно сладкие ароматы (ваниль, кокос, тропические фрукты) я всю косметику и парфюмерию себе выбираю с такими ароматами

Бес Пристрастный

Много разных.
Запах моря во время шторма зимой.
Запах полыни в знойный день в степи.
Сосна в тайге.
Запах дыма костра ночью у реки.
Много разных.

Зирогона

У меня частичная синезтезия. Я слышу запахи видеоигр. 🤣🤣🤣 Никак не могла понять, что это за запах, а это мой мозг Майнкрафт там обработал. Хз)

C Y R U N

Вы что игроманка

Зирогона

Немного. Не совсем. Могу месяц-два или больше вообще не играть. Просто синезтезия везде и всюду, ассоциации интересные, как звук цвета, цвет звука, запах цвета и т.д. )

C Y R U N

Ничего не понел,затягивает прям игра,во что играете то

Зирогона

Майнкрафт.

C Y R U N

Наслышан о такой игре,но не играл в него

Зирогона

)

Га
Галым

Я расскажу вам про моего друга. Он любит запах.., солярки. Дело в том,что в 10-м классе, его соблазнила жена соседа-механизатора. Это был первый опыт.

Алекс Венцель

Смородина, черёмуха, роза, лаванда, ландыш, резеда, сирень, особенно люблю запах свежей выпечки без ванили и запах свежескошенной травы...))))))))))))))

C Y R U N

Мда большой у вас выбор