Ел
Еленка

какой ваш любимый запах?

Ответы · страница 29
Cute.baby..

Духов? Или вообще

C Y R U N

Дави на то и другое если не западло

Cute.baby..

Аромат цветов, ребенка, хлеба, после дождя земля, хвойный лес

Cute.baby..

Цветов, сладкие запахи, фрукты - я про лухи

C Y R U N

В общем разнообразныи у вас

Лилия Коваленко

любимого мужчины

Витя

ОК

За
Зарина

Запах моих деток!

Витя

ок

Нора Сарбу

Кофе или шоколад.

C Y R U N

Потом будут просить у вас кофе и шоколад )

Я Счастливая

Любимого мужчины

Ев
Ева

Тёзка по вопросу)

Lion

Напалма по утрам

Витя

знакомо хотя мне ближе смесь для струйного огнемёта

Lion

Это из фильиа, вот полная фраза: Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!

Витя

я в курси а моя фраза из души

Карина А-А

Морского бриза...

Карина А-А

И не только, а после грозы какой воздух....

C Y R U N

Не знал что гроза на такое способен.. названием не соответствует поэтому наверно

Ел
Елена

мышиный горошек)

Витя

ок

Сауле Сауле

Запах моих детей

Витя

ок

Ан
Анастасия

Запах сырости.....

Витя

ок

Анна

Запах моих детей

Витя

ок

Анна Ялолетдинова

терпкий и свежий

Татьяна Павлушина

свежей выпечки...

Наташа Майская

шоколад и ваниль

Ви
Викси

Жасмин нравится.

Виктор Гордеев

Женая пластмаса

Витя

увы нет

Витя

вам виднее

Витя

если тебе так удобней

Виктор Гордеев

Тезки не вижу смысла выкать

Витя

ладно

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Запах клубники!)

C Y R U N

Уф пришлось поискать,нету в магазине возле дома ) аж в центр поехал ) наконец то нашел его,принес домой заморозил как вы сказали,да вы правы были даже запаха нету от клубники ) как будто мертвую клубнику купил ) попробую мороженкой сьесть,если что сахар добавлю )

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Сахар, не добавляйте!) Добавьте сгущенное молоко!) Поверьте мне, будите неожиданно удивлены, необычайной игрой вкусов)))

C Y R U N

Беллисимо ) это же нечто,теперь буду каждый вечер кушать клубничку ) а то чипсы надоели😁

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Знаете как я отучила кушать чипсы, своего малыша?))) Я показала видео харьковских школьников! Они вместе с учителем биологии, кормили одних хомячков чипсами, а других зернышками, яблочками!) Через двадцать дней, от чипсов, хомячки стали лысеть и глохнуть!) Теперь, мое Чудо, чипсы больше не кушает!)))

C Y R U N

Вот умение жути нагонять ) не так то и много кушаю их ) ну да ладно..я вас понел в общем что вы имели ввиду ) потянемся на полезное )

Алла

сладкий...парфюм

Витя

ок

Алла

🖼

Витя

ок

Алла

🖼

Иван Молчанов

скошенная трава

Витя

ОК