Ел
Еленка

какой ваш любимый запах?

Ответы · страница 3
Ал
Алёна

Это запах моего дома в детстве. Когда топилась русская печь, в доме чисто, тепло и уютно.. Пахнет свежей выпечкой,

Антон Короткевич (Питер)

Когда зимой попадаешь на вокзал - с закрытыми глазами поймёшь, что ты на вокзале, этот запах ни с чем не спутаешь.

Олька

ммммм.. их много....лес после дождя...запах бабушкиных булочек в дома...а самый главный запах..младенца грудничка...

Роман Кустов

Мне нравится мой инвиктус... на ум еще почему-то пришёл запах выжигаемого дерева и запах цветущих яблонь в мае.

... ...

мне вот интересно на какой ответ вы рассчитываете)))))))) и удит ли вас если я скажу что грязных насков к примеру

Sa
Sabrina

каждому нравятся разные запахи.

... ...

ну я бы тогда сказал что аромат чего. а запах это как то не так по мойму)))

Sa
Sabrina

запах, аромат. вы уловили суть.

Ice Алик

Морозный запах свежести XD Знаю одного человека. Такой запах только у него. Когда он проходит мимо - набираб

Св
Светлана

Много, полыни на берегу Балхаша, арбуза, скошенной травы, любимого мужчины, жареного мяса, ванили...много

C Y R U N

Поздравляю вас такой радостью

Виктория Осипова

Свежей горячей выпечки, свежесваренного кофе, морского бриза, опавшей листвы, старой натуральной кожи!

Витя

приятные запахи

Виктория Осипова

Мне тоже нравится!)))

Анна Матвеева

Липы цветущей, сейчас пионы цветут и аромат чудесный, розы тоже, вообще цветочные запахи нравятся...

Баходир Кушаков

При союзе бывало духи "Быть может"Вот его запах никак не могу забыть.С ним у меня много чего связано.

Татьяна Симакова

Запах свежескошенной травы, запах свежего воздуха после дождя, запах свежего хлеба, запах арбуза)

C Y R U N

Сговорились все.. Правда арбуза не было ещё.. Одинаковые вкусы у многих здесь

Татьяна Симакова

Ну, можно удивить...запах шашлычка

C Y R U N

Какая догадливая прямо удивили

Татьяна Симакова

Ахах) это было не утверждение, а вопрос)

C Y R U N

А на что это похоже.. Привыкли помоиму все как вопрос принимать тут

Радость

Свежести после дождя, грозы, мороза. Свежескошенной травы, испечëнного хлеба, цитрусовые, ваниль.

Радость

Или добавили?

Дмитрий Макаров

Ага,это запах бутилацетата)))

Радость

А от чего так пахнет? Что это за вещество?

Дмитрий Макаров

Сложный эфир из за определенной цепочки углеводородов имеет такой запах, все эфиры пахучт, есть очень страшно вонючие..

Радость

Благодарю

Ник Просто Ник

мне нравится запах леса,дорог и запах что у перронов небольших вокзалов)..так пахнут путешествия)

Майрон

Если вы парфюм имеете в виду, то из мужских Christian Dior Fahrenheit, BOSS Bottled Intense, из женских разные виды Cerruti

Майрон

Тогда после дождя как пахнет озоном, и сено после покоса))а так много хороших запахов, что то в голову не приходит чтобы назвать прям любимым

Елена Костина

Запах базилика, мяты, сандалового дерева, вишневого цвета, сена. Пока больше не могу вспомнить

Светлана Рейберн

под настроение...лаванда,ночная прохлада...или запах ранней осени..но только не сногсбивающие

Lliry Hess

Много: стриженный самшит, корень манжетки, цветущая черёмуха, озон, свежая молодая морковь...

Антон

Выхлоп - смесь бензина с метанолом и горелого масла, хоть и вредный, но очень приятный запах

Ольга

их много) но сейчас вспомнила запах весны, когда тает снег и в воздухе слышен запах арбуза))

Витя

МНОГО ИХ

Витя

КОРИЦА

Ольга

люблю её в кофе и яблочном пироге))

Витя

ОК

Ольга Деревянко

Запах, котрый случайно повстречал на улице, связанный с добрыми воспоминаниями из детства