Ел
Еленка

какой ваш любимый запах?

Ответы · страница 34
Юл
Юленька

аромат может?

Дмитрий Макаров

Можно и аромат, если они больше природных запахов нравятся.

Lena Lubaia

духов, цветов

Порочный Круг

Не знаю даже)

Порочный Круг

*глубоко... аж до смысла" По-моему контекст более чем понятен. "Запущено" - явно негативный окрас. Даже если я не так поняла, в отличии от тебя я не делаю выводы о человеке с потолка)

C Y R U N

Запущено негативный окрас.. емае какие неженки тут собрались.. да этими словами в нашем круге пользуются каждый.. и принимают его нормально. Твое общение это писец,вот что скучно каждому слову искать какую то зацепку. "Ой как все запущено глубоко.. аж до смысла" если это для тя негатив,то не чего мне сказать те,дальше еще хуже наидешь слова которые не понравится

Порочный Круг

Ну если в твоём кругу принято возвышать себя над кем-то, припысывая человеку какие-то придуманные отрицательные качества, то ладно) Но это не значит, что это норма) Тем более, что до этого ты общался нормально, а тут что-то посамоутверждаться приспичило. Видимо и правда биполярочка)

C Y R U N

Молодец уникальная во всем. Это не придуманное отрицательное качество.. то что ты неуверенная не правда чтоль.. если ты неуверенно отвечаешь на вопрос

Порочный Круг

Я же говорю, у тебя проблемы с логикой. Если я не уверена в ответе на определенный вопрос, это не значит, что это всегда так. Если я не задумывалась над тем какой у меня любимый запах, это не значит, что я вообще не думаю ни над чем. Да и ладно бы если б просто ошибся или я действительно неуверенная, но ты начал развивать свои догалки, явно ставя мне в это в упрек, чтобы унизить. Складывается ощущение будто намеренно искал к чему прицепиться)

Гульмира Бегимова

Запах мороза

Витя

нет такого

Витя

нет научный факт если вы конечно на земле живёте

Гульмира Бегимова

))живу на земле и люблю запах мороза

Витя

мороз не может пахнуть или вы про запах свежести

Витя

запах свежести это запах озона он свойственен многим видам осадков а так же появлению призраков

Гульмира Бегимова

))спасибо, просветили, но это бытовое название запах мороза. А про призраков не знала ((

Витя

теперь знаете

I!
Inga !

Сырого теста

I!
Inga !

Да,круто пахнет нюхни,зацени😁😁

C Y R U N

Смешно,когда нибудь заценю обязательно

C Y R U N

Просто я не думаю что у сырого теста приятный запах

I!
Inga !

Реально приятный, это запах дрожжей и муки,ммм

C Y R U N

Я смотрю вы с тестом хорошо дружите

I!
Inga !

Только нюхать люблю и есть😂😂😂😂😂

C Y R U N

Он самый счастливый сырое тесто,ведь его нюхают и хочет сьесть,что еще надо для полного счастья

Дикий Кот

соленая рыба

Мурыч

Класс)

Мурыч

Ага)

Олечка

Духов что ли?

Олечка

Я предпочитаю свежий иди морской

C Y R U N

Свежий и морские духи.. такие вообще существуют

C Y R U N

Мм ладно тогда нет слов,классно

Карим Шаманов

запах смерти

Карим Шаманов

ну такой противный и мерзкий

Карим Шаманов

ну такой противный и мерзкий

Ангел 💕Соединитель

Самый лучший

Ангел 💕Соединитель

Замечательный

Ангел 💕Соединитель

У запахов вообще названий нет. Есть лишь названия веществ или предметов, источающие запахи

Дуся ***

"зеленый чай"

Витя

ок

Н🇷
Ника 🇷🇺

Морской бриз

Витя

ОК

Танюшечка Чеботарева

Морской бриз

Витя

понятно

Ольга Короленок

запах аниса!!

Витя

ок

Naxuy Vse

запах сирени

Витя

ЧТО ТО ОН БОЛЬНО ПОПУЛЯРНЫЙ ВЫ ЧЕТВЁРТАЯ КТО ЕГО УПОМИНАЕТ

Пипс Оуэн

Чистого тела

Витя

понятненько

Vi Za Vi

Мха ,,плесени

Мурыч

Странно

Natali Shelkovica

ландыш...пион

Natali Shelkovica

ага

И*
Ирина *Z

Ванилька... И?

C Y R U N

И так далее.. и тому подобное

Иванова

Запах сирени

Nataly

Запах ванили