Ел
Еленка

какой ваш любимый запах?

Ответы · страница 6
На
Наталья

Свежести выпеченых булочек. Нисчем не сравнимый запах маленьких детей.

Витя

ок

Zurik Zuraabov

духи "амуаж" запах если не ошибаюсь кроваый людовик)) или что типо этого!

Елена Власкина

Запах котлет для бургеров, когда делаешь их на даче, на мангале))) мммм...

Александр Петрович Кудрявцев

запах цветов дикого ириса который в детстве называли КУКУШКИНЫ СЛЕЗКИ

***

Запах мокрого асфальта после дождя, запах свежей извести, и много еще

Вадим

запах пота замаскированный дешёвыми духами и потенции как не бывало)

Ирина

Очень люблю весенние запахи когда цветет черёмуха сирень яблони ..))))

Феечка На Шпилечках)))

прибитая пыль после дождя, запах мокрой штукатурки во время ремонта

Витя

странноватые слегка запахи хотя не самые

(((=

Я живу в таком месте , где сосновый бор , свежий воздух круглый год )))

Мимо Проходил

внутренней обшивки самолёта, свежего пластика, кофе, свежего хлеба

Витя

ок

Диана Алибекова

Запах свежеиспеч домашнего хлеба... Ну как такое может не нравится?!

Алекс Венцель

Сирень, резеда, роза, лаванда, ландыш, черёмуха, цветущие помидоры...

Татьяна Боярченкова

Сейчас айвой пахнет. Очень приятный запах. А любимый фрезия, груша

Алексей Пигулевский

Стебануться? Сгоревшего пироксилинового пороха с запахом лайма...

Ильнар Петров

запах твоих губ...запах твоих волос...твоего тела....и вообще всего))

Ильнар Петров

ну вот и хорошо!ещё годочек и будешь совершеннолетняя))будешь взрослой)

Sa
Sabrina

Да я и так взрослая, чего уж там.

Ильнар Петров

а.......)))))))))))))))вот как?)))ну хорошо-умничка))

Sa
Sabrina

Хватит меня хвалить, я ничем похвалы не заслужила.

Ильнар Петров

))всё будет ЧИКИ ЧИКИ БАБА))

:G
:Girl:

Ммм, запах свежести и порошка , что-нибудь сладенькое ,цветочное...

C Y R U N

У нас дождь.. вот и наслаждаемся запахом после дождя

Ал
Алексей

Свежевыпущенного прибора, сделанного по собственным четрежам ))))

Екатерина В

Свежести, весны, утром весно, когда выйдя на улицу задываешься)))))

Кр
Крымская

Персики, мед, корица, хьюго босс, дольче габбана №1,3. Блек опиум))))

S.
S.n.il

озона (после грозы)
или же постельного белья высохшего на морозе