Aliya Shamiyanova

Где найти высокооплачиваемую работу без определенных навыков и стажа (интим не предлагать)????🤔

Ответы
Вячеслав

Под лежачий камень вода не течёт...нужен труд , а по результатам и собственных достижений будет и оплата. Всегда ответственность и выбор работы лежит на самом человеке.Ведь именно мы строим себе лестницу , не говоря о твердом фундаменте под ногами.

Сергей Иванов

для этого нужно талант иметь, к нему навыки и знания многолетние приобретать, а потом стаж наработать. Ну или родиться в семье чиновника или олигарха. Оба варианта имеют место быть.

Aliya Shamiyanova

эх,значит не дано🤔стать птицей

Вадим

В интернете лохотронов много .Денег не видать зато обещают заоблачные суммы Чем вам не высокооплачевая работа )))

Вадим

А к стати хочешь работай хочешь нет не выгонят А если что так на другую приглашают А ещё огромный выбор работадателя И что странно не кто не отказывает )))

Ник Ци (Student)

Создайте что-либо своё, уникальное. То, что никто ещё не делал, и сделайте из этого бизнес 👍👍👍

Aliya Shamiyanova

рисковано,но попробовать стоит🤔

Ник Ци (Student)

Что Вы теряете, Алия?

Aliya Shamiyanova

вложение и труд

Ник Ци (Student)

Ваше право...

Александр Борзов

В местах, где доплачивают за экстремальные условия труда. Типа крайний север или что-то типа того

Aliya Shamiyanova

😲это типо лес рубить или бурить скважины?

Александр Борзов

Думаю это тоже. Но и просто нахождение в таких городах уже доплачивается. Типа "У нас трудно жить и хреново с транспортом, но за работу менеджером мы платим в два раза больше"

Остановите Вите Надо Выйти

Яблоки езжай собирай на Ставрополье, где Путин вчера обедал. Больше соберешь. больше денег )

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

баллотируйтесь в Президента или же станьте одним из его слуг и будет вам работа вашей мечты

Aliya Shamiyanova

так тож меня допустит🙂

Evil Networker

Если вы готовы по рубиться год два и выйти на ЗП в 2000-5000$ могу поделиться таким местом!

Aliya Shamiyanova

🤣вы не весь список огласили сетевых продажных фирм

Evil Networker

Это те о которых я знаю! Есть ещё коралл клаб!)))

Aliya Shamiyanova

вы еще про фирму tiens упомяните,хотя они не считают себя сетевой компанией

Evil Networker

Да! Есть такое!)))

Все Тот Же Друг Михаила

Наивный вопрос. нигде. Кто возьмет работника за ооочень красивые глаза? Только секс.

Все Тот Же Друг Михаила

А в Волгограде как с работой?

Aliya Shamiyanova

и там не вариант

Все Тот Же Друг Михаила

У меня знакомая в поиске работы переехала из Саратова в Анапу. Счастлива, довольна. 47 лет. Есть на кого ровняться.

Все Тот Же Друг Михаила

Что? Задумались? А если ловить в Волжском нечего, тогда что? Прозябать свою жизнь?

Ергалиев Жомарт

Нужно найти в себе то на что вы претендуете, в чём вы можете быть востребованным

Aliya Shamiyanova

так ведь требуют стаж

Ергалиев Жомарт

Не важно, это ваше резюме не вдохновляет..

Маша

На Севере ,где добывают гас и нефть требуются повара и женщины гувернантки ))))

Aliya Shamiyanova

🤔что-то подозрительно

Ve
Veseliy

Дворником в любое московское тсж. У них з\п норм. + продают с мусорки что-нить.

Ve
Veseliy

Что, слабо? Али типа королевские крови не позволяют опуститься до дворника?

Aliya Shamiyanova

там тоже фейс контроль

Ve
Veseliy

Ну конкурс то вы пройдете.... Тем более у вас огромное желание заработать много денег....

Alex Y

молодой человек отлично владеющий языком ищет работу. интим не предлагать

Та
Татьяна

А вы еще и на интим рассчитывали? Его предлагают до 25-ти лет. А вам уже есть?

Aliya Shamiyanova

давно🤣

Та
Татьяна

Так что, не переживайте...

Aliya Shamiyanova

🤔так ведь ндс повышают на 2%

Та
Татьяна

И как это связано с поиском работы?

@Лек©Ей

Интим вам и не предложат. Для него ведь определенные навыки все таки нужны

Strange Walker

Ну там то же навыки нужны. И стаж😄😄😄😄ттак что без вариантов

Aliya Shamiyanova

в общем с работой полный пи...ец

Strange Walker

Да. Замуж выходи

Aliya Shamiyanova

былоб за кого😢

Strange Walker

В чем проблема?

Aliya Shamiyanova

я кошка домашняя

Ан
Андрей

Свое дело, и что бы нравилось..а в процессе глядишь и работа появится

Aliya Shamiyanova

это да🤔у меня отец понабрал кредитов теперь не расхлебаешься

Ан
Андрей

Вы в большом городе живете?

Aliya Shamiyanova

нет

Ан
Андрей

Так а что делать хотите..или боитесь сглазить?)

Aliya Shamiyanova

🤔тут вложиться и начать как-то нужно

Леонид Музафаров

Если только вредное производство, у нас просто так деньги не платят.

Aliya Shamiyanova

работала я на вредном производстве,з/п мизер

Юрий Васильев

на органы себя продайте, или растите на одном месте старательно,

Юрий Васильев

тогда у бога просите может поможет

Aliya Shamiyanova

🤔пока как-то не получается

Юрий Васильев

начинайте с малого и растите

Aliya Shamiyanova

расти не получается

Юрий Васильев

ну может еще не время

Упс

Без навыков и высокооплачиваемую)) Взаимоисключающие понятия)))