Ольга

Есть люди которых вы на дух не переносите?

Ответы
Олег Исмагилов

Да, Ольга, это нормальное явление..дело в основных типах людей, месяцах и годах рождениях, привычках и вкусах людей и многое другое что влияет на ваше отношение, но вы живете в социуме и просто не сможете избежать контакта с ними. Просто старайтесь соблюдать личную безопасную для вас дистанцию при встрече с этими людьми, ограничте разговоры личные тет-а-тет, переведите их в плоскость телефонную и я думаю у вас будет всё OK, ведь вы такая умница. Берегите себя. С ув.

Ольга

Благодарю! Ваш совет очень ценен. Давно уже поняла. Сама у кого-то вызываю антипатию)

Ти
Тишина

Абсолютно все люди не могут нравиться, это реальность нашего времени. Стараюсь не смотря ни на что найти в человеке, что то хорошее. Очень помогает удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте какой была бы замечательной жизнь на земле если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Ольга

Поступают, обворовывая и относятся по хамски.

Ти
Тишина

Да, вы правы, такое встречается всё чаще. Знаете, в той же книге (там же записан совет в верху) записано каким будет человеческое общество в наши дни : будут трудные времена, недостаток любви и рост беззакония, человек губит землю, себялюбие и непомерная любовь к деньгам, непослушные родителям, любовь к удовольствиям. Будут ли лучшие времена, как считаете?

Ольга

Сомневаюсь, так и хочется процитировать одну цитату. Раньше надеялись на светлое будущее, сейчас же молимся не стало бы хуже😒

Юр
Юрий

Однажды я прочитал афоризм: "Нам почти всегда скучно с теми, кому скучно с нами". И теперь точно знаю, что если я кого-то на дух не переношу, то очень даже вероятно, что он также на дух не переносит меня. А это уже не так прикольно, согласитесь, когда кто-то нас терпеть не может и не желает.

Ольга

Возможно.

Артём Гирин

Есть,сосед через забор,задолбал со своими пчёлами,было 8 улей сейчас 14,я не могу выйти на огород ,вчера укусили дочку и меня (уже третий раз с мая месяца)у дочки шишка на голове ,а у меня глаза заплыли и задыхатся уже стал,взял больничный(не заработал денег),и так каждый год.

Артём Гирин

Пробовал,улыбается как болван,говорит это же полезно ..

Ольга

Ну если аллергия на пчёл, может даже быть смертельно, а не полезно

Артём Гирин

Так вот ,соседка с другой стороны,участка уже два раза скорую вызывала ..,у ней вообще аллергия страшная на них,по моему он только штраф заплатил..

Ольга

Да не повезло с соседом, у нас тоже живут за стенками всякие😒

Артём Гирин

От ж

Алекс Т

собрал бы всех президентов мира и вся власть мира и сжег живьем, а перед смертью выколол бы им глаза, отрезал уши и вырвал бы ногти и бил бы их сутками.. заставил бы говно друг друга жрать.. а потом растворил их бы в кислоте ..

Ольга

Кровожадный вы однако😁

Алекс Т

так если эту сволочь истребить, спасутся миллиарды людей..

Ольга

😂

Света Изотова

Нет - я люблю сглаживать углы и это мне помогает. Даже мне неприятен человек я стараюсь не усугублять отношения. Просто меньше общаться с ним. Но при встрече с ним никогда не выскажу свое неудовольствие

Герман Арутюнов

Да, и в этом загадка. Например, мне не нравится актер Леонид Леонов. И Андрей Миронов тоже. Но нравится Баталов. А моя племянница его ненавидит...А причин нет...Вот на дух не переносим...

Роман Викторович

а вот как то нет. Вспоминал какого можно было бы ненавидеть, даже те кто плохо ко мне поступал. Общаться конечно с ними не буду, а вот ненависти как таковой нет. Нет злобы на них.

Ольга

🖼

Роман Викторович

то что раздражаю, не сомнено)

❤️Мышка С Марса❤️

были, только в инете... это мать и сын.. оба истерички. Сбежала и рада, пускай они себе подобных ищут. но рано или поздно такого же увидят, и на моей шкуре побудут и каково будет..

Ольга

Так в интернете проще в чс и всё, а вот в жизни гораздо тяжелее приходится)

❤️Мышка С Марса❤️

проще - это легче сказать.. но.. они мстительные очень. пакость и сделать мне могут, поэтому не стала рисковать. блокнула я свой акк и ушла отсюда. пускай они в моей шкуре побудут, когда встретят таких же мстительных людей, а как они сами. Мне будет пофик, какой там вой мать и сын поднимут, когда их чморить будут в инете. Поделом им, заслужат такое отношение.

Vitaliy Tkach

Не переношу категорически пьяниц любого пола и возраста,а также тех дураков,кто балуется всякими наркосодержащими веществами и считает себя выше всех на этой почве🤔👋))

Ольга

Ну я тоже терпеть не могу этот контингент

Vitaliy Tkach

🤗🌹👌🇷🇺

Семён

Ну конечно есть ... это даже не вопрос, это может быть не каждый скажет или как-то их по другому обозначит в силу своего характера, но у каждого человека есть такие люди ... !!!

Ольга

👍

Семён

🌹🌹🌹

Александр Шульга

Приходится "переносить" и даже любить. "Возлюби врага своего, как самого себя". А иначе как его победить. А у Вас во Владике знают, что означает слово любовь? 😇

Ум
Умиление..

*********************************ஜ۩۞۩ஜ*****************************
Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить...

Ольга

И вы верите во всю эту чушь😏

Ум
Умиление..

Родственная душа - это ведь навсегда. Дважды в жизни её не встретишь.

Ольга

Согласна)

Ум
Умиление..

Есть в каждом из нас что-то доброе,
Ранимое и настоящее,
Гармонию в жизнь приносящее
И мир сделать лучше способное.

R_
Rostislav __

Думаю у всех есть такие люди. Невозможно всем понравиться, восприятие каждого человека субъективно и зависит от его внутренних стандартов

Александр Белов

Нашего Сказочного ... и его Шалман Воровской. Как только вижу его ботексную, ехидную и подлую харю, воровскую, так хочется его прибить.

Ольга

🤝солидарна, неприязнь вызывают ещё ту))

Александр Белов

🌹🍊 Вы не только красивая, но ещё и умная женщина.

Ольга

Благодарю!

Ва
Валентина

Нет, таких нет. Если мне человек чем-то не нравится, то стараюсь понять чем и в итоге понимаю, что это то самое, что не могу преодолеть

Ольга

Я столкнулась с таким человеком, которым своим поведением вызывает ненависть к себе, и не у меня одной)

Elena Orange

Нет... Думаю это отнимает много сил... А самое главное, тратить на кого то драгонное время, тем более на негатив.... Пффф... Очень надо)

Ольга

Так и я не трачу) много им чести))

Вредная Девчонка

Мне пофиг на людей и их переносят не переносят, но есть думаю, кто меня терпеть не может, но мне тоже пофиг, их проблемы

Вредная Девчонка

Получиться? Инет затягивает

Ольга

Да не особо уже как то) если спать хочу, то ложусь, потому что знаю свой организм, потом плохо себя чувствую)

Вредная Девчонка

А с утра бегом к телефону, да

Ольга

Так телефон сейчас как мужчина рядом лежит по ночам))

Вредная Девчонка

Вот ведь какой...😂

Татьяна Валян

По духу нет. А вот по общению, где не вооружённым взглядом видна деградация и очень узкое мышление, то да, не переношу.

По
Полина

Не переносила,а потом переосмыслила и просто их не воспринимаю. И ко мне перестали приставать этакие личности.

Ольга

👍