Ольга

Есть люди которых вы на дух не переносите?

Ответы · страница 2
Павел Лелеков

Люди такие, какие они есть, они не изменятся от того, как я к ним отношусь, по этому я к ним отношусь скептически.

Борис

Есть такие, к которым такую неприязнь испытываю, что кушать не могу. )
А чтоб на дух не переносить - таких нет. )

Борис

)))

Андрей Коровин

Всё люди,ношу грузы и жену. Но в меру. Вас поносить? Трупы или как говорят умершие лёгкие потому что дух вышел.

Синюшный Роджер

ага! за которыми прокуренный шлейф застарелого перегара, сдобренного дешевым одеколоном немытого тела )

Forever Alone

У.. да целое моря таких! А точней как грязи! Что тут лучше будет спросить есть ли такие кого я переношу!

Алексей Пимяков

так уж не скажу . но чем больше человек полномочен тем больше не справляется , а действует вот таких

Анна Матвеева

Нет. Есть неприятные и колючие, таких просто обходишь. Но каждый имеет право быть и существовать.

Володя

В зависимости от моего самочувствия: выбираю с кем общаться, а с кем лучше избежать общения...

Нинель Главак

Все люди очень разные и у каждого свой недостаток есть обязательно.Надо относиться терпимо.

Мельникова Галина

Есть, как не прискорбно. Есть такие, о которых просто знаешь, что они есть, и уже неприятно.

Саша Аут

очень редок этот казус и со временем проходит, но однако единицы всё же в списке этом есть

Оксана Пешкова

конечно. у всех практически они есть.только некоторые это скрывают и не показывают вида

Ярослав Мудрый

есть /это пидоры альфонсы трансвеститу депутаты те кто лезут в чужие семьи разрушая их/

Степаныч

Есть- депутаты любого ранга, многих людей в правительстве, к остальным лояльно и хорошо

Фёдор Пидвирный

БЕЗ ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ . ПОКА ЕСТЬ ОБЩЕСТВО , ЕСТЬ В НЁМ МНОГОЛИКОСТЬ И ИДИОТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ .

Ольга

Гордости нет у людей совсем((

Фёдор Пидвирный

ВОТ И ЕЩЁ ОДНА НАБОЖНАЯ МЕНЯ ВОРОМ ТУТ НАЗЫВАЕТ . Я ВЛАСТЬ НАЗВАЛ ВОРОВСКОЙ . ВОТ ТЕ КАКИЕ НАБОЖНЫЕ ЖОПОЛИЗЫ ИМЕЮТСЯ .

Ольга

Общаюсь с мужчинами, с женщинами редко)

Ольга

С дедами не люблю, они противные в силу своего возраста))

Фёдор Пидвирный

НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ КРАСИВАЯ ДОЦЯ И НЕ ГЛУПАЯ К ТОМУ ЖЕ .

В. В.

Есть такие. Я говорю по другому: почему я тебя как не увижу, мне тебя въеб.ть хочется)))

Михаил Грачев

Есть Хитрожопый Жирик,Ничножество Нарусова с её дочуркой и прочие Заседатели думы

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Есть... Точнее не самих людей, а их взгляды и убеждения, которые этих людей портят....

Ольга

Конечно, а так все люди хорошие)

Владимир Цыганков

Все не без изъянов. Приходится контактировать со всякими. Другого окружения нет.

Владимир Цыганков

Я столкнулся с женщиной без эмоций. Эмоции отличают человека от робота

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть,например актёр М.Ефремов или вся наша российская попссина в полном составе.