Марина Тусиева

Почему в жизни несправедливости больше,чем справедливости?

Ответы
Елена Дивеева

я думаю равновесие всё таки соблюдается ,просто справедливость мы воспринимаем как должное и не замечаем,а несправедливость ,как бревно в глазу

L.
Luci... ...

потому что люди не видят причин своего наказания.все просто,и продолжают гадить далее,за это сурово наказывают,причин других воплощений

Жагуда Жумагалеев

справедливость - вещь относительная. Отнесешь его к соседу,он скажет несправедливо. Занесешь к другу, он скажет почему не справедливо?

Эдуард Скачков

и есть закон подлости, и надо соблюдать эти законы хоть и их, и незнайм. Вы же верите, что жизнь прожить не поле перейти? Я не знаю.

Фидан Бускунов

вот так вот. вот я девушки кажу я тебя люблю, она отвергнеть взаимность.то где здесь справедливость

Петр Сергеев

Как сказал Карлсон: как сделать людей счастливыми? Надо дать им радость, любовь и немного варенья!

Наталья Кирсанова

просто когда все справедливо, мы этого не замечаем. а когда наоборот, нас начинает волновать

Томас Манн

потому что мы молчим и проглатываем все дерьмо нашего земного правительства!

Вячеслав Иванов

Мир,часто жесток.С этим сложно что-то сделать.Надо стремиться к лучшему.

Сергей Гордеев

потому что время такое да и люди благодаря такому времени стали такими

Вячеслав Башарин

Так уж устроено общество,что одни живут за счёт других и их-же гнобят!

Валера Иванов

потому что большинство людей по прежнему в рабстве у своих пороков

Jennifer Black

Потому что ни кто почти друг друга не понимает и понять не может...

Николай Богомазов

Потому что плохих хоть и меньше но они лучше организованы

Оля Ольга

потому что обида од одной несправедливости затмевает все

Назигуль Калигожина

так уж устроены люди- они думают в первую очередь о себе

Любовь Кулик

Анализируйте несправедливость , может она закономерна.

Margarita Ganina

Так устроенна,жизнь!Плохих людей больше,чем хороших!

Вячеслав Башарин

Вспомните первобытный строй и всё сразу станет ясно.

Екатерина Батрынча

Жизнь это борьба,если все прекрасно,за что бороться?