Владимир Жиров

Власти снова хотят вернуть транспортный налог, отменённый в 2019 году с условием, что подорожает бензин. Теперь снова решили вернуть, но цены на бензин за это не понизят. Как вам?

Ответы
Алекс Венцель

Государству тупо нужны деньги и оно всеми способами будет выжимать их из нас...Это ещё только цветочки, а скоро созреют и ягодки...))))))))

Сергей Антипин

вернуть, транспортный налог? кто ж его отменял? как платили, так и платим

Валерий

Нужно отдать должное нашим правителям умеют они нас обдирать.

Алексей Лушин

Да ну их всех в жопу. Новый Год скоро! Встречаю, и заботы пофиг.

Валерий Иванчик

очередной зигзаг с увеличением поборов с народа...

Валерий Герасимов

Кто, где и когда отменил транспортный налог???...

Владимир Жиров

Власти пишут, что транспортный налог был отменён в 2019 году.

Валерий Герасимов

Власти???....Или брехуны интернетовские???

Валерий Герасимов

В Госдуме предложили отменить транспортный налог с 2021 года. Проект с такими поправками внесли в нижнюю палату парламента

Владимир Жиров

Властям веры нет, по любому.

Rima Kravcenko

машины нет -не знаю. может есть выигрыш в этом

Владимир Жиров

Значит не нужна.

Rima Kravcenko

быть может

Сергей Малинин

А мы как платили налог, так и платим

Юр
Юрил

Интересно когда его отменили???

Valentin Garmanov

Расходы на чиновников растут!

Сергей Субботний

впрочем.... ожидаемо

Валерий Ратников 🇨🇳

аппетиты растут.

Сергей Субботний

заебись

Сергей Горбачев

Херово