Се
Серега

Кудри вьются ,кудри вьются,кудри вьются у ..............Почему они не вьются у порядочных людей?))

−2
Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Кудри вьются ,кудри вьются,кудри вьются на жопе у Сергея который гей...Почему они не вьются у порядочных людей?))😁

Се
Серега

Cам ты гомосятина енотовская)))

Светлана Спицина

Песня вся песня вся, песня кончилася

Се
Серега

Ага))

Наталья Демешина

Гены не те...!

Се
Серега

Видимо да))

Елена Ашеко

с бигудей😁

Се
Серега

Тоже хорошо))Н там по другому было)

Елена Ашеко

мы не такия... славов таких не знам😇

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А ваши где?

Се
Серега

Извращенцы блять молодые)))На одних нарах поди надрачиваете?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не пыхти... пинцет лучше возьми заместо плойки...паленым хоть вонять не будешь...вот!))

Се
Серега

Ой бля.Иди в очко))Надоел ты мне хуепутало))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

УмамбахарумбумбурумКтулху Фхтагн! вот!😁

Се
Серега

Ладно прощаю)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Где? связь

Се
Серега

Это не мнение а весёлая частушка. Есть ещё такая....По реке плывёт топор из деревни Клюево....Ну и пусть себе плывёт железяка хуева))

Се
Серега

Весело же правда?)))

Се
Серега

Ахаха))Не на чём))Просто топор плывёт))В этом же и суть))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Думаю, здесь сказано другое

Се
Серега

Что?))

Леди Мила

👎

Леди Мила

не надо врать.. или ты живешь в такой пошлости.

Се
Серега

Чего мне врать?)))Я 20 лет работал тамадой)Ездил по свадьбам)Везде поют и молодые и старые)

Леди Мила

Ты не поверишь.. мой зять ведущий, больше 20 лет. и никогда такого не бываает.. Значит, сам такой и так свадьбы ведешь

Се
Серега

Уже не веду 20 лет)))Всё у нас замурчательно.Я не тамада был а музыкант))

Се
Серега

А сейчас ещё похлеще поют))Того же Шнура одним матом))Так прям эстетично)))