Се
Сергей

Кудри вьются ,кудри вьются,кудри вьются у ..............Почему они не вьются у порядочных людей?))

–2
Ответы
Шельма Енот Вот!

Кудри вьются ,кудри вьются,кудри вьются на жопе у Сергея который гей...Почему они не вьются у порядочных людей?))😁

Се
Сергей

Cам ты гомосятина енотовская)))

Светлана Спицина

Песня вся песня вся, песня кончилася

Се
Сергей

Ага))

Наталья Демешина

Гены не те...!

Се
Сергей

Видимо да))

Елена Ашеко

с бигудей😁

Се
Сергей

Тоже хорошо))Н там по другому было)

Елена Ашеко

мы не такия... славов таких не знам😇

Надежда Семёнова

🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ваши где?

Се
Сергей

Извращенцы блять молодые)))На одних нарах поди надрачиваете?))

Шельма Енот Вот!

не пыхти... пинцет лучше возьми заместо плойки...паленым хоть вонять не будешь...вот!))

Се
Сергей

Ой бля.Иди в очко))Надоел ты мне хуепутало))

Шельма Енот Вот!

УмамбахарумбумбурумКтулху Фхтагн! вот!😁

Се
Сергей

Ладно прощаю)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Где? связь

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

На чём? плывет

Се
Сергей

Ахаха))Не на чём))Просто топор плывёт))В этом же и суть))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Думаю, здесь сказано другое

Се
Сергей

Что?))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Надо понять КЛЮЕВО

Леди Мила

👎

Се
Сергей

Чего мне врать?)))Я 20 лет работал тамадой)Ездил по свадьбам)Везде поют и молодые и старые)

Леди Мила

Ты не поверишь.. мой зять ведущий, больше 20 лет. и никогда такого не бываает.. Значит, сам такой и так свадьбы ведешь

Се
Сергей

Уже не веду 20 лет)))Всё у нас замурчательно.Я не тамада был а музыкант))

Се
Сергей

А сейчас ещё похлеще поют))Того же Шнура одним матом))Так прям эстетично)))