*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Если в ваш офисный кабинет часто входят без стука, повесьте с внутренней стороны на дверь мишень для дартса. Проверено!

Ответы
Виталий Сюзев

у меня другие проблемы... 71.Получил производственную травму – ударил палец о палец.
72.Чем больше у тебя деловых бумаг, тем чище… задница.
73.Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией!
74.Самые большие гонорары за статьи получают не журналисты, а адвокаты…

Владимир Веселов

Мой одноклассник вместо очередного входящего в класс соученика хлопнул ладошкой (не стрелой) по голове директора школы! как результат отлуение от уроков на три дня. Страшное наказание, но не для сегодняшних учеников. Для них это не инаказание, а "халява"!

Malika Belogorodceva

Это только в России двери кабинетов из дерева, а у нас они везде стекленные, глупый совет! И с какой стати я должна стучаться в офисных кабинет? Стучаться обязан в чужую спальню, квартиру - т.е в приватной сфере

Сергей Серегин

Жестко будет, если зайдет твой начальник, потому что только он может войти без стука, а остальные и так знают, что можно нарваться например на не смертельный всплеск эмоций в их адрес)))

Любовь Глазова

)))) я в школе работаю, представила на двери в классных комнатах и в директорской, а еще учителей в учительской с дротиками напротив двери)))

Светлана Шенец

Хороший ход. Можно еще гильотину деревянную над дверь забабахать, к дверной ручке подвести электричество.... да тут простор для фантазии.

Лариса Нечепуренко

на моем кабинете горит табло -Не входить! ионизирующее излучение и все равно входят,мативируя,а нам только спросить. :?

Мельник Сергей

А если к дартсу добавить фото голой секретарши, то когда её на рабочем месте не будет, вообще ни кто не придёт)

Екатерина ***

К сожалению, мой кабинет делят еще пять человек, это не обособленное подразделение и мишень вешать некуда

Александр Коновцев

Это не ко мне. Мой кабинет, кабина бульдозера. Монтировка там удобно лежит под ногами. Какой там дартс?:)))

Света К

)) спасибо за совет, но по правилам этикета, кабинет считается не личной комнатой и стучаться не принято.

Курбатова Наталья

Спасибо за совет, но у меня такой кабинет в который ни кто без моего сопровождения зайти не может 😄

Анастасия Маркина

по правилам делового этикета - стучаться не нужно, если это не срочность - поэтому мишень ни к чему

Андрей Чащин

не поможет, пробовал, даже дротиком в бухгалтера попал, не научило, кроме бухгалтера конечно )))

Наталия Собержанская

повешу у себя в комнате дома,чтобы свекровь боялась заходить без стука)))))))))))спасибо за совет!

Муза Чупахина

СПАСИБО за ИДЕЮ! Эту ПОДСКАЗКУ хороша ПРИМЕНЯТЬ в "хрущёвках" , где СОВМЕСТНЫЕ ТУАЛЕТ + ВАННА

Просто Мария...}

))))))))))) спасибо за совет)) у меня в кабинете кодовый замок) хош - не хош, а стучаться придётся)))

Наталья Бакушина

А если не дай Бог какой дурак не волвремя залетит? Или мишень не использовать по назначению?

Луиза Просто Луиза

А вообще-то стучаться в дверь, перед тем как зайти,(почитайте правила этикета) НЕ ПРИЛИЧНО.

Наталья

Лучше без дверей, пару тройку убрать в директора попадать не охота он у нас хороший)))