Совершенная Избалованность

Соблазнить женщину можно....если ей это нужно... А вы какого мнения?!

Ответы
Карабас

А нужно -то любой. Одной не хватает внимания и нежности.А другой, при хорошем муже оладухе, остро не хватает синяков на бедрах.Соблазнить женщину можно.Если присмотреться чего именно ей не хватает.

Юр
Юрий

Не просто нужно, а она с тайным упоением ждёт своего соблазнителя. Единственное условие - он должен быть на уровне, который женщина сама себе нарисовала.

Совершенная Избалованность

Как точно Вы сказали!

Ксана Третьякова

Противоположного... Не нужно для сохранения фигуры соглашаться на пироженку или мороженку...Понимают!Но угощение принимают!)))

Nikolai Garskov

Молодец, Хвалю. Целую в нос. С амнезией в сто раз легче жить, не вопрос!))

Совершенная Избалованность

Для того, чтобы определить для себя хорошее и плохое среди живого и неживого в мире, трехлетняя девочка задает всего один вопрос: - Кусается? По-моему, прекрасный кр-терий для выбора. ......

Nikolai Garskov

Давайте, вырастайте быстрей. И не суйте кому попало пальцы в пасть, чтобы инвалидом не стать! 😘

Ксана Третьякова

Для неживого мира ответ девочки неверен в корне!....И для живого тоже...

Nikolai Garskov

А кто ее в серьез воспринимает с ее вопросами? Просто посмеяться...😉

Бахром_С

Да, конечно. Ведь не зря в народе ходит притча (сказ) о женщинах. "Бывает три типа. 1. Дам. 2. Не дам. 3. Дам, но не Вам")))))

Master Roma Mamedov

Соблазнить женщину можно только по одной причине-в целях создания семьи,а во всех остальных случаях, это грех

Совершенная Избалованность

Какой молодец!

Николай

Можно,в любом случае...нет такого мужчины,что бы буквальнно каждую прихоть своей женщины знал и исполнял

Владимир ...

Если это ей не нужно, понять можно через полминуты. Если неа, то всё для неё на общих основаниях.

Аркадий Чечулин

тАк жЕ и мУжчину мОжно еСли еМу нУжно.я вОт сЧитаю еСли сУча нЕ дАст тО и кОбелёк нЕ пОдойдёт.....

Совершенная Избалованность

Не лень так печатать?!

Аркадий Чечулин

дОброе уТро🍔☕

Валентин

С одной стороны согласен. Но можно соблазнить не сиюминутно, а как бы растянуть это во времени.

Олег Авилычев

нужно любой женщине даже фригидной это природа против нее не попрешь а вот с кем выбирают оба

Иван Мелехин

Утверждение также спорно, как утверждать - "соблазнить мужчину можно... Если ему это нужно... "

Совершенная Избалованность

Мужчина ребко думает головой, если кровь прилила в другое место

Иван Мелехин

Откуда женщина может знать - "думает он или не думает" ???? Что за стереотипы???? Тот кому прилила кровь - называется самец, а не мужчина.

Николай Кочубей

Абсолютно согласен! Жаль только что ей это нужно всегда, поэтому и соблазнить можно любую.

Совершенная Избалованность

Чуушь собачья

Николай Кочубей

Ты спрашивала мое мнение для того что бы оскорбить? Ну в таком случае сама ты шавка беспородная!

Совершенная Избалованность

Лично Вас я не оскорбляла.... А то, что полная чушь, что можно сооблазнить ЛЮБУЮ- это действительно чушь!

Николай Кочубей

Можно! Цена вопроса только разная! А соблазнить можно любую. Так же как и любого!

Совершенная Избалованность

Останемся каждыйэприэсвоем мнении....

Николай Кочубей

Договорились. Каждый при своем.
p.s. Забираю свое оскорбление обратно! На деле оказались приятной в общении женщиной. Снимаю шляпу и удачи!

Дядzя Валя

... я так не могу..нет.. то есть она типа сперва не хочет а я ее лечу и вот..свят свят свят..

Александр Рожанец

да, есть другая, наверное более мерзкая поговорка - сука не захочет кобель не вскочит

Гармония Россия

Дааа... 🤔Легче уговорить ни на что несогласную, чем отговорить на все согласную 😜🤣

Валерий Плетнёв

Как-то и неудобно! Я вокалист ВИА и соблазнять не нужно!Верите?Но я этого не делаю!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Легче уговорить ни на что не согласную женщину, чем отговорить на всё согласную

A@
Alek @

я мнения другого... нафига соблазнять? захотим вместе - вместе и соблазнимся...

Совершенная Избалованность

Включить музон - это было прекрасной идеей!!!

A@
Alek @

а потом поехали... сын говорит: пап, а вот эти из мурманска... твою мать! я через пять часов дома буду.. а ему сволько ещё пилить?...

A@
Alek @

познакомился... девочка там гарная была... и когда успел?

A@
Alek @

ну так и ехали до воронежа вместе )))

Совершенная Избалованность

Зато у них есть теперь план на случай очередного затора😂😉

Три3Ло Zloe

Странно когда соблазнитель говорит " меня можно соблазнить" . Даже глуповато.

Три3Ло Zloe

И чем больше узнаёшь - тем отчётливее осознаёшь : что ничего не ведаешь так-то...

Совершенная Избалованность

Так давно ясно и понятно каждому умному человеку, какой он в сущности дурак....

Три3Ло Zloe

Так парадоксально, но факт.

Три3Ло Zloe

Давайте.

Александр Клочков

соблазнить можно любую но на одну потребуется час а на другую год или годы