Ир
Ирина

Помогите с выбором зеркального фотоаппарата

На данный момент имею nikon coolpix l810,xочу купить зеркальный фотоаппарат. Выбор лег на вот эти 2 модели: nikon d3100 и nikon d3200. Какая лучше?
Может ещё есть какие модельки до 20 т. р.

Ирина

2-ой очень точная и прочная модель. есть новая модель: никон д90 боди- очень хороший и дешёвый)

Славик

Если ограничены ценой, то оба хороший выбор, если дороже D90, но однозначно Никон.

Де
Денис

Зайдите здесь на ответах в категорию - фотография, видеосъёмка . Или на яндекс фото - посмотрите чем и как снимают люди. . Ну, а Nikon D90 -хотя и старенькая модель, но действительно хороший фотик, это своего рода легенда. С объективом 18-105 стоит примерно 27 т. р.