Виталий Харламов

Когда начнётся отлов предателей, провокаторов, подстрекателей?

Татьяна Пастушенко

да, да, давненько охоту на ведьм не объявляли

Вениамин

сдайся властям

Ольга

Ещё разве не начался?

Лейсан

Вчера отловлено в Москве 100 глашатых конца света..

Ivan Levashov

Никогда. Они же работают на "Большого брата".

Елена Бардина

смотря кого за них считать

Юрий Савчук

Если нет нарушения закона то и ловить не за что)

Минзифа Уланова

Зачем? Вы представляете, как будет без них скучно - http://www.youtube.com/watch?v=O-h6U_PO8VY

Наталия Зарубина

Предателей чего ?

Лариса ))))))))))

У каждой стороны свои предатели и подстрекатели. Так кто, кого будет ловить ?

Иван

Уже идет.

Drkhair

Я им только и занимаюсь. Воть поймали вчера парочку ( одного на увольнение) . Утром подстрекателей было по-боле. Зато приятнее на вкус :))) Примитивнее, но живее :)))