Ма
Машынька

Я докопалась! До главного! Нашла то, что искала... я Знаю пароль! Я вижу ориентир!
Я доползла, допрыгала, доплакала, досмеялась, донюхала, дострадалась, долежала, доматерилась до ГЛАВНОГО в своей жизни... Теперь у меня есть ключ! От всех дверей! А у тебя.. ужэ есть ключ?))))

Ответы · страница 2
Божья Коровка

Один недавно приобрела)

Евгения

Круто! Поздравляю)))

Евгения

Похоже и правда что то невероятное произошло))))

Михаил Колесов

А у меня дверей нет

Ма
Машынька

Так вам и ключи ни к чему)))) Везунчик!)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У тебя попрошу...!))

Ма
Машынька

Руки? Что это? ... При чем здесь Руки?))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я про подзатыльники...)). Руки сломаешь... Меня трудно чем то напугать...)

Ма
Машынька

Пугать? Как это? Зачем?)))))))))))))))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты Свои слова помнишь!?))). У мя ириска есть... не жалко.. и пара подзатыльников.. и тож не жалко))) И этта.. не торгуйся... можыт быть чревато)))

Ма
Машынька

Да у меня жы память.. этта... как иё.. забылла)))))))))))))))))))

Lаzy

В процессе, Мадам.

Lаzy

Я-тоже. Давно. Сделал тоже самое...

Ма
Машынька

Держаться! Вопреки всему!

Lаzy

Сумел.. Но-сам.

Ма
Машынька

Иначе .. никак не пройти... даже женщине.. приходится.. самой.. Страшшноооо... жуть, но.. НАДО идти... И своих не бросить и живыми остаться...

Lаzy

https://my.mail.ru/mail/vadymbor/video/_myvideo/755.html по теме..

­­
­ ­ ­ ­

И да неба..)))..🌹

Ма
Машынька

Фсигдаааааа!))))))))))))))

Ел
Елена

Нет, я в тупике

Ма
Машынька

Как я это понимаю... сама вот только что.. еще недавно.... скулила и пальцы в кровь сбивала, валяясь под дверью радости в собственных соплях неверия и отчаяния... Но свет есть... Да прибудет с Вами Вера в Свет!

Ел
Елена

Спасибо 🙏💕

Все Тот Же Гоша

ооо Великая!!!

Пан Квинто.

Дай Бог.

Elchin Kuliyev

надеюсь

Rl
Rln

Покажи?)

Зи
Зинка

Библия?

Сергей Бара

Нет