Галина

А когда вам дают сдачу, вы ее пересчитываете????

Ответы
Александр Черенков

Недавно , купил борщ на рынке , без второго , просто чтобы до вечера , до дома протянуть... Стою , ем. Подходит девочка , говорит : я забыла вам в борщ мясо положить, и протягивает мне 50 рублей ,-возьмите...(100 рублей борщ)...Внутренне очень удивился... Я сам такой , но , к сожалению , редко встречаешь людей, внутренне порядочных...Дай Бог всего этой девочке...А сдачу... Мелочь не считаю , а бумажки стараюсь считать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, и не стесняюсь! А кстати, у нормальных воспитанных людей не пересчитать сдачу считается . . . дурным тоном . . .

Виктор Маркин

неперещитываю-слежу закассиром. мелочь никогда не беру. но есть кассиры заставляют забрать.

Виталий Юрьев

вот как толкнет кто то ,что хотят обсчитать - пересчитаю. а обычно - нет

Александр Буткевич

Я ещё пока верю людям. Хотя в магазинах меня уже знают....................

Pas-De-Chat

Вы считаете это надо делать. Так начнется большая кутерьма

Галина

Я нет . и не считаю, но ведь есть..кто считает!

Александр Стромский

Если кулаком - пытаюсь отказаться и уворачиваться... (Шутка)

Галина

😀😀😀

Юрий Трущенков

Никогда . Но умный вид делаю .... Так , на всякий случай .

Галина

😀😀😀

Константин Саратовцев

Никогда, лень. Да и вроде людям доверять надо.

Алекс Венцель

Нет и этим пользуются многие продавцы...

Skif

Зависит от человека который дает сдачи.

Сергей Антипин

если это сдача с пяти тысяч, почему нет

Илья Слепнев

бывает и считаю,когда тысячными сдают

Не Я

в маршрутке-да, они часто этим грешат

Михаил Алексеенко

Я верю людям! В первую очередь- себе!

Nadja Mamedova

да что там есть) чтобы глаза портить

Николай Каляев

только бумажные, мелочь не считаю

Сергій

Стараюсь наличкой не платить

Сергій

Зато ни кто не просит 5 копеек

Сергій

Вечно у касситов нет сдачи, а сейчас у нас стали делать кассы самообслуживания, вообще красота!

Галина

Вы их уже освоили!?? А я все боюсь...😀😀😀

Сергій

Освоил, очень удобно и ни когда нет очередей

Галина

Я тоже не люблю очереди..ужасно.

Сергій

Вот и я так, да ещё если кто то в очереди начинает деньги считать, хватит или нет, то беру, то не беру

Галина

😀😀😀

Сергей Казиев

Ни когда , взял и пошел .........

Галина

Тоже не считаю...Если только с 5 тысяч дают сдачу..

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Обязательно!😉🙂