Галина

А когда вам дают сдачу, вы ее пересчитываете????

Ответы
Александр Черенков

Недавно , купил борщ на рынке , без второго , просто чтобы до вечера , до дома протянуть... Стою , ем. Подходит девочка , говорит : я забыла вам в борщ мясо положить, и протягивает мне 50 рублей ,-возьмите...(100 рублей борщ)...Внутренне очень удивился... Я сам такой , но , к сожалению , редко встречаешь людей, внутренне порядочных...Дай Бог всего этой девочке...А сдачу... Мелочь не считаю , а бумажки стараюсь считать.

Галина

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, и не стесняюсь! А кстати, у нормальных воспитанных людей не пересчитать сдачу считается . . . дурным тоном . . .

Виктор Маркин

неперещитываю-слежу закассиром. мелочь никогда не беру. но есть кассиры заставляют забрать.

Галина

👍

Виктор Маркин

я только-хоз маг и авто.

Виталий Юрьев

вот как толкнет кто то ,что хотят обсчитать - пересчитаю. а обычно - нет

Галина

👍

Александр Буткевич

Я ещё пока верю людям. Хотя в магазинах меня уже знают....................

Pa
Pas-De-Chat

Вы считаете это надо делать. Так начнется большая кутерьма

Галина

Я нет . и не считаю, но ведь есть..кто считает!

Александр Стромский

Если кулаком - пытаюсь отказаться и уворачиваться... (Шутка)

Галина

😀😀😀

Юрий Трущенков

Никогда . Но умный вид делаю .... Так , на всякий случай .

Галина

😀😀😀

Константин Саратовцев

Никогда, лень. Да и вроде людям доверять надо.

Галина

👍

Алекс Венцель

Нет и этим пользуются многие продавцы...

Галина

😀

Skif

Зависит от человека который дает сдачи.

Сергей Антипин

если это сдача с пяти тысяч, почему нет

Галина

👍

Илья Слепнев

бывает и считаю,когда тысячными сдают

Не Я

в маршрутке-да, они часто этим грешат

Nadja Mamedova

да что там есть) чтобы глаза портить

Галина

😀

Михаил Алексеенко

Я верю людям! В первую очередь- себе!

Николай Каляев

только бумажные, мелочь не считаю

Владимир Зайцев

Нет я считаю в месте с продавцом

Эдуард Суворов

ага под дых в ребро и ниже пояса