Инна

- Дайте мне сока, пожалуйста! - Какого сока хотите, "Я"- годится? - Ну давайте "Ягодицу".....блин каких только названий ни придумают, извращенцы😂😂😂😂😂 А вы какие соки предпочитаете?

Ответы
Римма Дунаевская

Каких курьёзов только в жизни не случается))) Сама однажды попала в аналогичную ситуацию. Будучи проездом в г.Сыктывкаре, я на выходе из автобуса услышала вопрос выходившего парня, обращённый к двум девушкам, которые стояли перед ним:"Вы у "Родины" выходите?" Я же этот вопрос поняла, как оскорбительное обращение к девушкам:"Вы уродины, выходите?" Во мне всё взбунтовало и я хотела обуздать "хама", но на моё счастье я тоже вышла и увидела перед собой название кинотеатра "Родина"))) Это мой курьёзный опыт)))

Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Анатолий

Мой приятель в магазине на ответ продавщицы:" Сейчас я... (некий покупаемый им продукт) его с полки достану, а а вы идите на кассу, я вам там дам... - ответил:"Что - прямо при всех, на кассе дадите?..." Девчонки-продавщицы из соседних отделов, услышав это, просто легли от смеха...🙂

Инна

😂😂😂

Николай (Msk)

если совсем не заморачиваться с морском, а по быстрому, тот горсть клюквы в стакан блендела (1,5 - 2 литра) , залить кипятком, пофиг, что с ошеметками, это же натур продукт, остудить и пить, а по уму морс не так делают

Михаил. Цветаев

В ресторане.."Официант!!..Соку сливового,пожалуйста!"...Официант приносит стакан сока,посетитель-"А он сливовый?"...Официант-"Конечно! Только что слили!"..))

Оганнес Погосян

Решила купить в ларьке сок «Я», подхожу к ларьку говорю:
— Я маленький апельсин…
Из ларька с хохотом:
— А я абрикос на юге рос…😁😂

Инна

😂😂😂😂

Жека

свежевыжатый мандариновый сок, с мякотью, но без косточек. Способ приготовления: очмстить фрукт, проглотить, выплюнуть кости.

Инна

😂😂😂😂

Жека

😀

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Акрам Кучумов

"Бабушка, хочу пить"- говорит внук "Попей сочка" - бабушка в ответ "Не хочу с очка....лучше из под крана тогда..."

Инна

😂😂😂😂

Геннадий Багрицкий

В МАГАЗИНЕ . ДАЙТЕ МНЕ ПШЕНИЧНОГО СОКА ПОЖАЛУЙСТА! МУЖЧИНА У НАС НЕТ ТАКОГО СОКА. НУ КАК ЖЕ -ВОДКУ ДАЙТЕ !

Владислав Шелухин

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 🍺 🍺 🍺 🍵 🥛 🍷 🥃 🍸 🍹

Инна

Ёрш)))))

Владислав Шелухин

Ага!!! Но сок- еще тот!!!!!

Олег Ефремов

в нынешних условиях только томатный на территории России но за последний год и он стал исчезать

Александр /msk 77/

Ага... ... Яблочный сок есть?.... Продавец : Любимый, Привет.... Покупатель расстерянно : Здрасте...

Инна

😂😂😂😂

Дрон Норд

НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ ДАЖЕ ИХ - ТЕ КАПЕЛЬКИ \\\ СОКОМ . НЕКТАРОМ\\\.-----НУ С ТРУБКИ ПОСЛЯ БРОЖЕНИЯ

Инна

😂😂😂😂😂 при чем чистейший

Дрон Норд

САЛЮТ В ТВОЮ ЧЕСТЬ

Вадим Аладьин

да, русский язык замечательный, у меня дочка Катя, так она не любит когда ей говорят - "пока"

Sergey Abramov

😄 Я больше люблю, как ни странно, томатный и манго. А дети предпочитают банан с клубникой.

Анатолий Боков

Соки - коктейли... - А в вашем алкоголе, Иванов, крови совсем не обнаружено...😈

Инна

😂😂😂

Анатолий Боков

Не надо плакать, милая Иришка, а вдруг я пациент с голубой кровью (но не с голубыми наклонностями), для которой (для голубой крови) алкоголь приятный добавок, а не отрава...😈

1 - ГодиТся - пишется БЕЗ знака "Ь" . Второе - Сок из Айвы ... с мякотью .....

Геннадий

Эх,есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!😉Томатный сок

Миша86 Олимов

Например молоко любимый женщины это интересно какой вид молоко 😂