Александр Шилов

Вот знаете, смотрю я иной раз на человека, и не знаю, что лучше - просто развернуться и уйти или сначала прирезать этого выродка. Как быть?

Ответы
Wolf Werwolf

Я думаю что лучше не подставлять спину, а придать ему ускорение не причиняя вреда его оранам... потому что иначе он станет выяснять отношения через полицию а это уже не несет ничего хорошего...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

просто повепнуться и уйти-если только можно урегулировать конфликт таким поступком ,а так по обстоятельствам -врезать но без последствий

Armorer

Лучше просто уйти, а если часто нарывается, тогда так и быть, зарезать ублюдка!

Фаянсова Лариса

Лечиться Вам надо. Если этот выродок не делает зла, то развернуться и уйти.

Az
Azariya

как быть, как быть... представьте, что кто-то так же думает относительно Вас

Людмила Незнамова Днепропетровск

все,что мы видим,отражается как в зеркале.На какие мысли это наводит?

Николай

меня резали пару-тройку раз...ты сто раз подумай...я то жив....а их нет...

Галия Сычева

Держи себя в руках: не нарушай уголовный кодекс! Не убий!

Максим Коваленко

Нужно учиться самоконтролю и не показывать свои эмоции.

Александр Макаров

лишать жизни человека - калечить свою душу...

Ярослав Денисюк

Есть такие у.бки ... действуй по ситуации...

Марина Хайдаршина

развернуться и уйти, зачем руки пачкать?

Елена Танделова

Подумать о близких и всё станет на места

Людмила Тимошенко

Не надо брать грех на себя, лучше уйти.

Гульнара Шагаюпова

лучше развернуться и уйти)) 😎

Татьяна *

развернуться... а то посадят

Инна Макарова

просто уйти, убивать нельзя

Света Кривцова

лучше развернутся и уйти))

I(
Irlis (Харьков)

лучше уйти,меньше хлопот

Андрей Шелест

пологайся на инстинкт