Руслан Файзутдинов

почему в России цифру 7 зачеркивают а в Южной Корее нет?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

Услуги переводчика в гуанчжоу и по китаю. С уважением
Бизнес предложение
Дорогие друзья! Переводчик в Гуанчжоу
+8613826193395 Предлагаем услуги переводчика в Гуанчжоу. Добро пожаловать в К.Н.Р ! Рады приветствовать Вас в Гуанчжоу! Мы можем предложить Вам: - Услуги переводчика - Услуги личного переводчика - Русско-китайский, китайско-русский перевод; - Поиск информации о предприятиях и товарах; - Размещение заказов на фабриках; - Предварительное бронирование мест в гостиницах; - Заказ авиа и ж/д билетов ; - Подбор транспортных компании ; - Организацию бизнес - туристических поездок; - Регистрацию и полное сопровождение на выставках Китая. - Помощь в поиске любых промышленных и торговых предприятий. - Встречу и проводы в аэропорту Гуанчжоу.Обращайтесь в любое время, мы рады оказать Вам любую помощь и содействие!
K.Н.Р. Гуанчжоу. Денис / chinadinis Тел: +8613826193395http://www.chinadinis.51.comhttp://home.51.com/chinadinishttp://chinadinis.bokee.com
http://blog.sina.com.cn/s/blog_56d10e5901019ldg.htmlSKYPE : chinadinis E-mail: chinadinis@gmail.com

Валентина Екимсеева

У каждого видимо свои правила правописания, очевидно ,скорее всего, для Китая, это что -то значит.

Василий Кириченко

В России, когда как. Кто-то зачёркивает, а кто-то и нет. Всё зависит от стиля почерка...

Геннадий Колпаков

не знал, цифра 7 в календаре семь дней. Бог создал землю за семь дней и т.д.

Татьяна Шикуля

ой.. а есть страны где превозносят цифру 4...и ужасно бояться цифры 13))))

Роман Комиссаренко

....Кто зачёркивает?... Если честно, - не проникся вопросом... Простите...

Лёха Ушаков

потому что в России 7 - это конец недели, а в Южной Корее нет выходных)

Екатерина Фильчагина

у китайцев вообще иероглифы,разные страны-разное обозначение))))

Валентина Докучаева

А почему ее в России зачеркивают? Чем она не угодила россиянам?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

так...пжлста поподробней с этой цифрой у меня много связано

Лида Бавинова

в предубеждения не верю больше по ведению от Бога.

Бно Всф - Тюмень

У них своих зачеркивавший хватает в иероглифах!-)))

А. S.

Не зачеркивают а украшают.Корейцы не додумались))

Олег

дело вкуса, я не зачеркиваю, но корейцем я не стал

Ve
Veronika_Müller

видимо в России это асациируется с чем то плохим

Роман Киршин

Это где зачёркивают,это моё счастливоре число...

Ольга Яковлева

Потому что это Южная Корея,у них все по-другому)

Елена Светлова

В каких случаях зачеркивают? Не слышала что-то(

Зифа Муртазина

впервые слышу что в России цифру 7 зачеркивают

Дезмонд Майлс

БЕСПОНЯТИЯ НАВЕРНОЕ КОРЕЯ НЕ ЛЮБИТ ЭТУ ЦЫФРУ