Вы
Выдумщик

Как найти центр расширения вселенной?

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Вселенная бесконечна во времени и пространстве, никогда не начиналась и никогда не кончится. У вселенной нет начала-конца-центра-края...

Вы
Выдумщик

лубая точка зрения недоказуема , в наше время.

Григорий

Это известно . Он находится на расстоянии 12 млрд световых лет . Отсюда вычисляется и возраст вселенной

Вы
Выдумщик

ссылку плиз, на ваше известно

Григорий

Посмотрите канал галактика .Там всё есть и всё интересно

Вы
Выдумщик

может гляну

Григорий

У моего сына он в закладках . Там все экспедиции и очень много интересного

Вы
Выдумщик

я не большой поклонник длинных водяных видео. мне больше с формулами, и покороче

Вера Попова

у нас во дворе есть какой то центр,поставили глыбы друг на друга и они держутся почему то

Владимир Кириллов

Ну, если у вас есть очень сильный телескоп... Или Библия, что совсем в другую сторону...

Вы
Выдумщик

они все тупые эти боги.

Владимир Кириллов

По образу и подобию...

Вы
Выдумщик

да я тоже

Владимир Кириллов

Боги по образу и подобию.

Вы
Выдумщик

ладно тема надоела, ветхие религии пропахшие кровью убиенных, надоело.

Yuri Noskov

Никак, поскольку это гипотеза, собственно как и теория расширения, одна из многих.

Вы
Выдумщик

Просто если он есть,то обнаружить его врядли возможно. Просто точка в пространстве, а пространство есть ничто. В этой точке нет смысла,потому, что она неотличима- в ничто пространстве. Всё пространство неподвижно - НИЧТО не двигается нечему двигаться.
Но если взять материю , вещество тоже исходит из центра. Центр расширения вещества? квантовых флуктуаций?
Так флуктуаци-они везде однородны вот в чём фишка.
Тряпка из флуктуаций и её возмущения -частицы и есть материя по моему разумению.

Nikolai Garskov

Внутрь себя внимание обратите. По фигу публика и потусторонний зритель!)))

Вы
Выдумщик

познай себя -путь в никуда

Виктор Соловьев

Во спросил.)))) Вообще вселенная похожа на пчелинные соты и очень упругая.

Вы
Выдумщик

и похожа на нейроны и аксоны ну и что?

Виктор Соловьев

Ну нашел центр ну и что? нет такой аппаратуры заглянуть .примитив полный для таких дел.

Вы
Выдумщик

думаю если он есть то где то за краем видимости приборов. мы не увидим никогда края вселенной и за краем вселенной потому что расширение обгоняет свет и увлекает его за собой.

Зо
Зоя

У Вселенной нет ни начала,ни конца,ни края,ни центра.Даже жутко😱🤔

Вы
Выдумщик

почему нет?

Зо
Зоя

Ну кто из учёных вычислил центр?

Вы
Выдумщик

потому что валенки

Зо
Зоя

🤣👌

Th
Theodore

Лучше его не находить. Это может быть опасно для здоровья

Th
Theodore

Российский сенатор Алексей Пушков посмеялся над словами главы МИД Украины Дмитрия Кулебы об ожидании «свиста петуха» в связи с попытками Киева вернуть под контроль Крымский полуостров. Об этом в понедельник, 23 августа, он написал в своем Telegram-канале. https://lenta.ru/news/2021/08/23/cock/

Вы
Выдумщик

техас настоящая анексия

Th
Theodore

А когда Британия воевала с Аргентиной за Фолкленды, это было около 40 лет назад. И никто на Британию санкции не наложил

Вы
Выдумщик

Референдум[править | править код]
Референдум по политическому статусу прошёл на Фолклендских островах 10 и 11 марта 2013 года[3][4][5]. Он должен был показать желание жителей Фолклендских островов оставаться в качестве Британской заморской территории в контексте призыва Аргентины по переговорам о суверенитете островов[6].
В результате референдума при явке в 91 % практически все избиратели (99,8 😵 проголосовали за сохранение за Фолклендами статуса заморской территории Великобритании[7].------- И по референдуму крымчан 90 с чем то % изьявило желание вернуться на свою родину! Вопрос закрыт. Навсехда.

Th
Theodore

😁

Марина

в сердце, ось голографической вселенной внутри человека.

Вы
Выдумщик

гениально)))

Чанга Чунга Чунгович

Может быть Вы имеете в виду эпицентр Большого взрыва?

Вы
Выдумщик

большого расширения

Чанга Чунга Чунгович

А его не существует

Вы
Выдумщик

а не доказано

Николай Богомазов

Земля. Расширение идёт от Земли. Доказали учёные

Вы
Выдумщик

хорошо

Николай Богомазов

Там в атмосфере вместо кислорода фтор

Вы
Выдумщик

фантастика

Николай Богомазов

Нет. Я потом у спецов уточнял. Есть такая планета.

Вы
Выдумщик

спецы всё знают

Олег

В противоположном направлении расширения.

Вы
Выдумщик

а что это идея)))

Wa
Wasilinka

Помоему он у каждого свой.. Этот центр

Вы
Выдумщик

неа

Wa
Wasilinka

Тогда отвечу так, кто что думает, то и пишет 😀😀

Вы
Выдумщик

писали, сттреляли

Wa
Wasilinka

О, дааа... Вы угадали.. Ещё товарищ Сухов приезжал, узнать, кто стрелял то 😅😅

Wa
Wasilinka

Точно 👍👍😅

Сигизмунд.

Тебе это не надо.Мосх закончится.😁

Сигизмунд.

Хорошо затарился.Усе нормально у тебя? Ты слишком то не усердствуй☝️.

Вы
Выдумщик

это для вас. во все места .😜

Сигизмунд.

Ты подкован,расширитель.😁Места знаешь🤔.

Вы
Выдумщик

куда мне до вас

Сигизмунд.

Расширяйся,Хулио🤷‍♂️.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чужой жене в трусики рукой залазил?

Вы
Выдумщик

нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот там и есть центр вселенной. И он расширяется.

Вы
Выдумщик

))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты попробуй.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки, попробуй. Формулы ни к чему.

Та
Татьяна

Никак. Это и есть Источник Энергии.

Вы
Выдумщик

никак это не ответ

Та
Татьяна

Вы не сможете его найти. Я тоже.

Вы
Выдумщик

может он за краем обозрения

Та
Татьяна

Естественно. Но где конкретно?

Вы
Выдумщик

должны быть указатели

Наталья Дорофеева

взять за края и сложить 4 раза.

Вы
Выдумщик

а что это идея)))

Ма
Марат.

Берешь водный...и забиваешь...

Вы
Выдумщик

бьёшь до посинения

Ма
Марат.

Берешь водный...и забиваешь...

Вы
Выдумщик

бьём