Таня Матюшенко

Ваше отношение к литературе?

Ответы · страница 2
Лилия Костюченкова

И в каком смысле? На минуточку - филолог:

Лилия Костюченкова

Да хорошее у меня отношение к литературе. Но давно уже отошла от художественной ))...

Лилия Костюченкова

А тебе оно надо? )) Публицистика, Ницше в прошлом.

Лилия Костюченкова

Ух ты.. Ну что тебе сказать.. Вот случилось так, что перечитала Льва Толстого ( Войну и Мир увольте..))) , Достоевский - это не то чтобы кумир, но мой главный писатель.Андреев Иуда Искариота.. Серебряный век.. Что я вобще тут распинаюсь, зачем тебе это, любознательный? )

Владимир Пахомов

потому что вам делать нечего потому и распинаетесь. Если бы было чего делать не сидели бы в интернете.

Лилия Костюченкова

)) - ошибочка. Соцопрос по теме передачи. И ты круто попал ).

Лилия Костюченкова

В мою передачу как лицо лениво наблюдающее за процессом - сибарит, одним словом. Пока ).

Ольга Андреева

К хорошей- хорошее, к плохой -плохое.

Ольга Андреева

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Пахомов

большинство дам его превозносят. прям такой автор куды ни нафиг.

Ольга Андреева

Ну лучше пусть его читают, чем Донцову:)

Владимир Пахомов

Я просто не нашелся для себя в нем. С другой стороны действительно пусть будет Коэльё вместо Донцовой.

Ольга Андреева

Может правда не нашел. Он не простой, там есть что взять:) Моему духовнику оч нравится:))))) Мы с ним обсуждали "Одиннадцать минут":))

Уримен

Большой не понимаем и с увожением

Милота))

люблю литературу...люблю читать

Владимир Пахомов

не-а... только в сети. на специальных сайтах таких как проза ру, клуб начинающих писателей, самиздат и некоторых других...

Милота))

и где можно почитать

Владимир Пахомов

Тут например http://clubnps.ru/user/fraud/

Милота))

я зайду почитаю...а как вас найти?

Милота))

ок

Мария Давыдова

Жизнь без неё обессмысливается

Екатерина

Положительное, люблю читать.

Екатерина

Я поняла. Что писали?

Владимир Пахомов

все понемножку и в клубе литературном в интернете состоял. можете ему посоветовать Клуб начинающих писателей. Ну просто для морального удовлетворения чтобы не для двух людей писать (себя и вас) а чтобы кто-то его читал еще.

Екатерина

Здорово! да, его многие читают)

Владимир Пахомов

это хорошо... это приятно.

Екатерина

Да.

Ольга Власова

российской или зарубежной

Владимир Пахомов

к любой если это не газеты журналы.

Из
Издалека

Литература разная бывает

Мишка Могилевский

Во первых есть очень талантливые чтецы, а во вторых, я ухожу в сюжет и не обращаю внимания на голос..))

Из
Издалека

Я так не могу, у меня на это времени нет.

Мишка Могилевский

А я это пользую, когда делаю что то, не только в туалете. Занимаешьсмя своими делами и книгу читаешь - очень удобно. А в дороге - ваще класс. например. когда в Воронеж едешь..))

Из
Издалека

Ха! Но я по трассе редко езжу, а по городу внимание нужно. Ставлю музыку, чтоб не отвлекаться

Neo Gint

a prikoljno,kogda za dverju tualeta ,slyshen dvusmyslennyi dialog-''nu kak ty tam?-u menja porjadok.a kak u tebja?-trudno...''

На
Надя

к хорошей, положительное!

На
Надя

это та, от которой польза, а не вред!)

Ирина

любовная лирика....мммм....

Владимир Пахомов

Эх, лубов-лубов, как давно это было.

Владимир Пахомов

не важно... так старое вспомнилось.

Владимир Пахомов

и вам не хварать. 🌸

Ай
Айя

Ваааааще не отношусь))

Владимир Пахомов

Очень жаль. Литература это сила и знание.

Ай
Айя

У меня акцент по русскому😄

Владимир Пахомов

Бывает, но ведь книги же не только на русском языке пишутся.

Ай
Айя

На казахском я как пистолет))

Твоя Тян

Отличное. же филолог!!!

Владимир Пахомов

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один х*й..."
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

Твоя Тян

С бородой анекдот

Твоя Тян

Ага

Наталь

Потребительское!!!!!!!

Наталь

именно так)

Светлана Из Деревни Нагаркот

пописываем иногда...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А чё взбредет

Владимир Пахомов

Акы́н — поэт-импровизатор, поэт и певец у тюркоязычных народов Средней Азии, в частности, у киргизов, казахов, ногайцев и каракалпаков. Акыны в то же время были исполнителями произведений устного народного творчества, то есть подразделялись на жыршы (ырчы) (сказители) и оленши (песенники).

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо Вики,ты сегодня прикольно выглядишь)))))

Владимир Пахомов

Я всегда прикольно выгляжу а сегодня я еще и сонно выгляжу.

Кулаш Дусейнова

люблю читать книжки

Кулаш Дусейнова

какие книжки больше читайте

Татьяна Яровая

хммм ... читаем ... )

Татьяна Яровая

угу ... неплохо .... 😊

Мир

Самое позитивное

Камил Камилов

Я имею полный электронный архив ВСЕМИРНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ (ПРОЗА И ПОЭЗИЯ) кому что надо в течении 13 сек пошлю - вот моё отношение к литературе!

Елена Масленникова

отличное, а ваше?

Владимир Пахомов

очень и очень положительное.

Елена Масленникова

А, больше русскую или зарубежную любите?

Владимир Пахомов

Ну это зависит от предпочитаемой вами литературы.

Anastasya Kalaschnikova

Читаю, но не все.)

Anastasya Kalaschnikova

Да много хороших авторов. ) Конечно русскую классику, фантастику люблю, обучающую литературу. Особенно русских классиков, хотя нет... Из последнего - Олдос Хаксли произвел неизгладимое впечатление. Очень понравилась книга и фильм , кстати тоже.

Граф Мрякула Трансмурлямский

отличное. я пишу

Владимир Пахомов

Я тоже писал... когда-то. давно.

Владимир Пахомов

Старался себя разнообразить, новелки и фантастика и фэнтези и банальный детектив и ужастики. Долго на один жанр не хватало.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну у меня военно-историческая альтернатива