Александр Ансан알렉산더

Здравствуйте, меня зовут Александра. Я выйду замуж за Александра и будет у нас трое детей. Александр, Александра и Сережа. Сережу мы будем почему—то недолюбливать!!! Ей вы Александры !чё вы тут Сережу не долюбливаете!???😎😊😃😂😁

Ответы
Вероника Королевская.

Серёжа - это уже не современное имя.Сейчас преобладают Данилы,Львы,Игнаты...

Маргарита Радзивилл

Ну, потом будет Александр Сергеевич, как пушкин или Грибоедов, тоже хорошо

Александра Казанникова

Будем любить Александра,Александру,Сашу и Шуру

Всего Хорошего!

Приходится любить.. муж всё-таки как-никак.

Андрей Матвеев

ну не надо выдавать семейные тайны...