Кареглазая

Женщина должна быть сладкой как мороженое и таять, а мужчина как крепкий кофе чтоб не дать ей уснуть!

Ответы · страница 2
Алексей Зверев

Желательно быть самим собой, здоровым и радостным и знать, что никто никому не должен.

Слава Раду

Если ей не давать спать, то уже на 3ий день она заснет у плиты и оставит без ужина....😄

Елена

Интересная картинка вырисовывается, кофе не даёт уснуть талому мороженому, это как?

Демонолог Миднайт

Могли бы и более плебейскую кулинарную аналогию привести - про булочку и сосиску.

Кареглазая

Ну это не очень орегинально

Роман Марков

Как энержайзер, как бетономешалка, как стенодробилка, как перфоратор😂👍

Александр К.

А сладко женщине не надоест таять?))))) Голова не начнет болеть?))))))))))))))))

Александр К.

А анекдоты про головную боль не на пустом месте появились...)))

Марат

Это на сколько. Мороженое должно быть сладким чтобы кофе был крепким

Игорь Яскевич

Но если в кофе положить мороженное, оно растает гораздо быстрее...

Ан
Андрей

Согласен, а тебе не спать 2ру часов это нормально, много или мало?

Кареглазая

нормально я сутками не сплю бывает

Ан
Андрей

Да я про сравнение мужчин с кофе)))))

Ан
Андрей

А так я тоже бывает тружусь не закрывая глаз)

Aleksander Soitu

Ого!А если женщина любит гороховый суп,то какая она тогда будет?

Павел Пахин

Фу фу , какое жуткое сравнение .... Одни испорченные продукты 😁

Одинокая Сволочь

все вокруг должны! должен... должна... все в долгах неописуемых...

Я Кот

он должнен быть твердым как камень,на камне невозможно спать!

Светлашка

Я замороженная вода наверное поэтому кофе нет или не крепкий

Кареглазая

наверное как только от таешь будет все!

Светлашка

Кофе было бы горячим только

Кареглазая

все будет только вместо холодной воды превратись в теплую

Тимур Айсин

Траханье то же со временем надоедает. Из за одной партнерши.

Тимур Айсин

Да ладно тебе заливать. Может и пробовала - теоретически.

Кареглазая

я реально говорю практика была реальная

Тимур Айсин

Пять разных партнеров дома ? И всех помнишь на память ?

Кареглазая

кривой рог съезжаю скоро на квартиру

Тимур Айсин

Далековато от Москвы. А то, может и показала свой метод. А куда съезжаешь ? И почему ?

Сергей Ширяев

Скорее ,как шампанское- пошипел-пошипел-пошипел - И , смылся!!

Анатолий Лапшин

М.да. и как долго проходил у тебя эксперимент с чёрным кофу?

Анатолий Лапшин

И Вы всегда были сладкой и таяли?

Дима Тетерич

Кофе не бодрит!))а мороженое когда тает становиться липким

Сергей

Что не высказывание - то дурдом!... Но!... - дело ЛИЧНОЕ!...😄

Nikolay Boyko

Должна быть.НЕ ДОЛЖНА А если должна то это уже не женщина.