Епифания

Россия отправила на Кубу более 24 тонн гуманитарной помощи... Россия очень щедрая и очень богатая душа?

–2
Ответы
Юра К

Это правельно нельзя бросать друзей ни пи каких раскладах а темболее преданных а куба не украина

Епифания

Ну да, Путин до Кубы не доберётся и ничего у неё не захватит

Юра К

Простите я не хочу обсуждать Презедента Росии

Епифания

Куда уж вам!

Юра К

И на всякий случай может вы не в курсе но с48 года русские из кубы не ухоодили ни на один час

Епифания

Вообще-то давно ушли, но довели Кубу до полной нищеты

Юра К

Вероятно вам известно больше .Всего хорошего

Владимир

А как кубинцы лечили чернобыльских детей, забыли? Не надо быть жлобами!

Епифания

Как лечили?

Владимир

Хорошо лечили.

Епифания

Пустословие...

Владимир

Оно от Вас исходит. Вот выдержка из Инета: "За два десятка лет, в течение которых действовала программа, лечение на Кубе прошли более 20 тысяч украинцев, чуть менее 3 тысяч россиян, более 700 белорусов. За это время были сделаны сотни сложнейших операций, стоимость которых составляет сотни тысяч долларов, однако все расходы на себя взяло правительство Кубы." А Вам гуманитарки жалко. Стыдно!

Епифания

Мне не жалко, она не моя

Владимир

Но Вы же налогоплательщица. И вопрос поставили так, что не одобряете отправку гуманитарки на Кубу.

Гасан Шамхалов

Да только про своих забывают,на лечение детей клянчим у народа

Епифания

Именно!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

куда нам до штатов то... они вон на окраину 90 т помощи завезли

Ego Musicus

Качественно западу попу шлифуете языком

Александр Вяткин

Ты хорошо знаешь то,что туда отправлено?

Александр Вяткин

...фания,ты ящик поменьше смотри.Страшная штука.

Епифания

Вы видели по ящику похищение кадыровцами женщины? И не увидите. Так что не стучите лысиной по паркету

Александр Вяткин

Ни того,ни другого нет.А то,что ты смотришь,тот же ящик,только другое название.

Епифания

Что я смотрю то, точно, не для вас, то есть, не для быдла

Александр Вяткин

Сама ты дыдла....🤣во тя опять зацепило.На стёб ведёшься.

Пятый Круг

Конечно , мы же все миллионеры

Тё
Тёма

А в гуманитарке ракеты🤭🤭🤭

Епифания

Вряд ли, они в самолёт не влезут

Тё
Тёма

Смотря какие

Ул
Ульяна

Ну и молодцы, что отправили)

Епифания

А вы пожертвовали кубинцам свои деньги?

Ул
Ульяна

Я плачу подоходный налог)

Епифания

Кубе?

Ул
Ульяна

Своей стране. Или Вы думаете, что гуманитарная помощь другим странам идёт из личных карманов чиновников?

Епифания

Из ваших карманов. А в России все проблемы давно решены и население просто давится от счастья

Ул
Ульяна

Я давлюсь от счастья) на остальных мне по барабану)

Леся Дидич

Для понтов, своих не кормят

Без Четверти

Там ядерные боеголовки

Епифания

Вряд ли...

Без Четверти

Сам упаковывал

Валерий Гассий

Ну очень ...для других!

Мое Имя Любовь

Молчи, а то посадят...

Епифания

Уже страшно сказать правду?

Мое Имя Любовь

За нее ж и страдают...

Владимир Кириллов

Совсем немного.

Владимир Кириллов

Это вы учите матчасть. Я имел в виду референдум 2014-го года.

Епифания

в 2014 году никакого референдума не было, была обычная путинская фальсификация, как на "выборах" в России

Владимир Кириллов

Фальсификация в ваших мозгах.

Епифания

Прощайте, бедолажка... С больными на голову не общаюсь

Владимир Кириллов

Я тоже.

Алекс С

где эт описано)

Аптер Пётр Яковлевич

Уж куда богаче

Александр Виноградов

Да, да, да ...

Ир
Ирина

учись!