Ярик Поднебесный

кто та постоянно ворует мою аватарку...неужели тайная поклонница?

Ответы
Оксана Морозова

как романтично подписано, кто та, кто ворует? Если ты ,Ярик,будешь неподкупным, то и тебя не своруют.

Инга Рыськова

аха, и у меня крали)) ставили некчемного паучка, не уж то думали что так похожа и не замечу...)))?

Ляна К

Ооо...аватарки тоже воруют?Может тогда вместо нее фото поставить?Перестанут воровать?)))

Татьяна Крушанова

Нет, это модератор спрашивалки. Моя тоже всё время исчезает, ставлю и ставлю новую.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прям! Кто то жирными пальцами за объектив схватился, перед тем как тебя заснять...

Лунный Свет

А что у вас такого ценного и прекрасного на уворованной аватарке?

Ярик Поднебесный

орущий кот без мативаций в весеннюю ночь

Лунный Свет

Может, его тапочками закидали - ведь март уже закончился, а котяра все орет и орет...

Виктория Мельникова

нет это не поклонница это кто-то ворует твои фотки и это твой клон

Золотая Рыбка

ага, из админов)) я как поставлю с сиськами-тоже воруют сразу.

Ярик Поднебесный

так нефиг смотреть .сперли же)

Золотая Рыбка

я серьезно)) она у меня на аве вконтакте

Ярик Поднебесный

да видел уже)))шучу просто

Ярик Поднебесный

неа..там же ш под одеждой ни чо не видно)))

Золотая Рыбка

Админам видно, тебе не видно. Сразу видно что ты не админ)))

Тамара Писаренко

Скорее учитель русского языка. Хочет поплотнее пообщаться.

Милота))

не обольщайся... 😀 модераторы спёрли.. 😝

Elena.....

Ну да, очередь стоит на приватное место спереть аватарку))

Мила

Смени аватарку,чтобы не правоцыровать девчушку)))

Дина Муртазина

Поклонница-это хорошо, что тайная-это огорчает

На
Наташа

А здесь такое возможно? До чего же люди дошли...

Та
Танюша

Эх! Везучий Вы человек.Конечно, поклонница.

Ла
Лариса

Точно, такого красавчика можно и украсть)))

Лилия Решетникова

Вы такой мачо,мучачо.Сромнее фото не было?

Ольга Вихрова

Не знаю, не знаю, а может быть и поклонник.

Хаякава

и мои воруют гады))) они работают в паре))

Зона_Іn_Тересу

эт бабайка, я тут двоих таких встречала