Тссс...

... а вы уважаете чувства неверующих?

Ответы
Насер Голубков

Нет, мы не уважаем чувства неверующих: ведь они не уважают наших чувств. Впрочем, заметьте, что в законе говорится о необходимости уважения РЕЛИГИОЗНЫХ чувств, а не просто "чувств". А какие у неверующих могут быть религиозные чувства? Их не может быть по определению. Значит, и уважать там нечего. Значит, мы просто насрём, и полетим дальше. Чирик-чирик.

Упс

Вот интересно.-)
Почему я должен уважать чувства верующих/неверующих. Они верят, или не верят, это их дело, оке, так есть, это факт, мне плевать, мне это неинтересно.
Есть геи. ) Почему я должен уважать их мнение? Они - геи, ну ок, это их позиция. Мне это неинтересно. Мне абсолютно пофиг чем человеки занимаются по ночам, с кем и как спят, мне - плевать.

Тссс...

👍

Анатолий Грачёв

Такие вопросы с кондачка не решаются. Я был тоже когда-то прошит пионерией, советской наукой и коммунизмом, но случились вот такие события в моей жизни:
https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/
Ортодоксально верующим я в результате не стал, но материалистом себя однозначно не считаю.

Игорь Шумейко

5. Глупость Жизнь человека коротка, Как будто остановился в гостинице Не забывай обета своего, данного перед приходом Если из-за славы, выгод, чувств и ненависти колеблешься на пути Когда пробудишься и вернёшься домой?

Борис

И верующих и неверующих! Всех надо уважать! Только голубых кровей режиссер Н. М. заявил, что неверующий человек для него - никто! Он глубоко неправ.

Тссс...

И я согласна с вами, человек сам волен выбирать как ему жить)

Борис

Ролик Вы нашли отпадный конечно. 🙂

Тссс...

Ха)

Борис

Ха.....! 🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. Очень не люблю когда ко мне лезут с вопросами религии. И сам свою точку зрения на этот вопрос никому не навязываю)

Раиса Козак

Уважаю чувства любого человека, а о его религиозных убеждениях либо отсутствие оных, на лбу у него не написано ))

Тссс...

Спасибо)

Elchin Kuliyev

смешно. досмотрел до конца. Правда конец немного разочаровал)). Уважаю людей вне зависимсоти от их религии

Тссс...

👍 👏

Олег Павлюченко

а зачем мне их уважать? не оскорбляю - и того достаточно. (это не только о неверующих, это обо всех)..

Тссс...

Ок

Alex Teslenko

У неверующих есть разве чувства? В законодательстве ничего не сказанно об этом(

Тссс...

Како

Равиль Гимадиев

За убийство животных. Чтобы сьесть тело животного сколько убивают животеых.

По
Позитивчик

Бог всем дал права выбора, никто не имеет право обсуждать другого человека

Тссс...

Отлично

По
Позитивчик

А ты верующая?

Тссс...

Не а

По
Позитивчик

Печально

Сергей

Мне как-то нас.ать и на "верующих", и на их противоположности тоже...😑

Тссс...

Спасибо

Се
Серый

это сугубо личное каждого живущего, кто то верит , кто то уже, или еще НЕТ

Тссс...

))

Пр
Продолжай

у вас неправильный камень...должен быть синий, в крайнем случае зеленый

Тссс...

откуда вы это можете знать...по какому знаку?

Пр
Продолжай

глаза

Тссс...

что глаза

Пр
Продолжай

вы правда хотите знать день своей смерти7

Тссс...

да

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вот именно. Пусть они целуют жопу, но не смеют предлагать это другим.

Тссс...

👍

Александр Оршанский & Briankinnetik

об одном эскимосском охотнике, который спрашивал местного священника-миссионера: "Если бы я не знал о Боге и грехе, попал бы я в ад?" Миссионер ответил: "Нет. Если бы не знал, то не попал бы". "Тогда зачем, - вопрошал эскимос, - ты рассказал мне о них?"

Тссс...

Гениально

Василий Масловский

Неверующих нет! А религия это всеголишь путь!!! И укаждого он свой!!

Тссс...

Вона че

Василий Масловский

Ато какже..)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень уважаю чувства неверующих! Видео - охуеть!👍 👍 👍

Тссс...

И ни гавары) пасиб

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЯЗ ЕСМЬ ХЭНК.. ЦЫЛАВАЙТИ МИНЯ В ЖОПУ!!😀😀😀😀😀

Ди
Димитрий

Я уважаю чувства верующих , не их вина что они такие недалёкие .

Тссс...

Мда