Инка Всесвятская

Картоха жареная с чесночком да с перчикомммм, боже... Мммм)... Что для Вас вкусовое блаженство?

Ответы
Николай Ntv

Туда ещё фаршику и грибочка, но без фанатизма. Масло обязательно нерафинированное. При жарке воду не добавляйте, будет вареная, а не жареная. Медленный огонь, крышка с клапаном. Мешать чаще. Зелень и лук не забываем. Можно даже горчички не много намешать. Съедается всё и сразу! Проверено.

Инка Всесвятская

Дааа😊

Николай Ntv

А я ещё и лечо люблю с этим.

Милота))

Картоха жареная с лучком и малосольные огурчики, или салатик из свежих огурчиков со сметанкой

Трижды Кот

Пельмени по старинному семейному рецепту... С чесночным соусом и томатной пастой...

Валентина Жигалова

а я вчера опят луговых набрала и к вашей картошке добавила -прелесть

Ду
Душа-К-Свету

Еще сметанки на эту картоху и хорошую отбивнушка с салатикоммммм....

~Ветер~

Стейк , прожаренный с болгарским перцем и зеленью, немного вина.....

~Ветер~

Точно?))

Инка Всесвятская

Агась)

~Ветер~

Ну тогда давай знакомится?

Инка Всесвятская

Я-зонтик, вы-бегемот)

~Ветер~

))))) ахаха)))))))

Андрей Григорьев

Яишня на сале да с помидорами. Ну и куды ж без перчика с чесночком

Инка Всесвятская

Да? Надо будет сварганить), спасибо🤝

Андрей Григорьев

Сало вытопить, но не до конца, потом помидорки поджарить, а потом и яйца запускать. Ну кто глазунью любит - поймет, сноровка нужна, а болтунья сойдет как попало

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне с луком больше нравится. А чеснок тоже жарите или вприкуску?

Инка Всесвятская

Жарю с картошкой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знала, что так можно. Надо будет попробовать, спасибо.

Инка Всесвятская

Когда-то прочла, чтобы картофель был вкуснее, надо добавлять зубчики чеснока при его варке. Добавляю и при жарке). Всего доброго.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я только в борщ, в зажарку чеснок добавляю. И вам отличного вечера.

Sa
Samarskaya

МММ)) вместе с салатом из огурцов и помидор,зелени со сметанкой

Gumar Aydanov

К☺️артоха молодая с укропчиком и селёдочка жирная с лучком.

Инка Всесвятская

Тож класс)

Gumar Aydanov

Да не то слово. В штатах дефицит большой , а так хотелось ...😇😂🤓

Бобби Бриггс

Жареная картошка с шампиньонами или лисички жареные с луком!

Ле
Лекс

Каким перчиком? Чесноком???? Картоха лук и зелень.. Потолок!

Инка Всесвятская

Обвалится)

Ле
Лекс

Кушайте сами, я к вам на ужин не ногой((

Инка Всесвятская

Спасибо)

Самая Счастливая)

что вредное-то всегда вкусно)..но чесночёк-полезен однако)

Александр Цырульников

Без водки, всё это вкусовое блаженство не чего не стоит!

Василий Сычёв

Потрясающее блюдо!!.. А грибочки? А про грибочки забыли?

Инка Всесвятская

Агась)

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос. Обнимаю по дружески.

Константин

Холодное мороженое- много))) или кислая вишня ( много)))))

Константин

Вот)

Газинур Шормаков

Плов с костра с бараниной.в центре целая башка чеснока

Lаzy

Проще. Гречку с тушенкой люблю. Вкусно, сытно, быстро.

Ольга

Та же картоха только с грибами, сметаной и зеленью😊

Лю
Любовь

Мозги жареные со сливками, жареные грибы в сметане

Инка Всесвятская

Чьи мозги?)

Лю
Любовь

только говяжьи, ещё требуху с уксусом (тоже только говяжьи)

Лю
Любовь

Эти блюда моего детства- сложные в приготовлении, ОЧЕНЬ вкусные- мама покупала говяжью голову (по бедности), нарезала с неё 3-4 кг мякоти, а мозги промывала до идеального состояния, чтобы ни в одной из извилин не было крови, потом отваривала, снимала пленку, жарила на топленом масле и заливала сливками. Я как-то увидела на рынке мозги- попросила продать- А мы хотели их выкинуть! (🤦‍♀️), вспомнила как мама готовила, намучилась с готовкой, но ТОГО стоило! А требуху готовить ещё сложнее- первое условие- они должны быть сверхсвежие...ну и так далее

Инка Всесвятская

Интересно, спасибо🙂🌷

Лю
Любовь

🌸👍