Кот Балованный

В прошлом году через интернет раздавал желающим плоды маклюры (адамово яблоко). Собирал, шёл на почту и отправлял. Платя за это свои деньги. Сейчас прошу пару книжек (не у тех людей), но никто нифига не пишет. И постоянно такая ерунда! Что я делаю не так?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Потомучто яблоки эти есть нельзя, они съели и навсегда оффлайн😂

Кот Балованный

Олень ты! ...им люди рак лечили.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А ты не у тех людей просишь а у других. Кароч купи сам.

Кот Балованный

Похоже на то.

Ев
Евгения

о каких книгах идет речь ?

Кот Балованный

Алексеева хочу собрать книги.

Ев
Евгения

... у меня нет , в молодуху поеду посмотрю там за рецепт )))))

Ясень Пнёв

Что за книги нужны?

Кот Балованный

Алексеева хочу собрать.

Ясень Пнёв

А поточнее можно.Что он написал? Сейчас много писателей.

Кот Балованный

Сергей Алексеев. Но если спрашиваешь и не знаешь, значит у тебя их нет.

Ясень Пнёв

Знакомых много читающих.Я читаю в электронном виде,нет столько места книги хранить.