Taтьяна.

Почему такая злость к туризму и путешествующим людям?

Ответы
Кирилл Рей

Сколько куда ездил, никогда не сталкивался. Единственное в Египте много поуизма в адрес клиентов, но для меня это даже плюс, нежели когда тебе навязывают свои услуги

Кирилл Рей

Ну нашему человеку палец в рот не клади. Да и по себе знаю, что работа с большим потоком людей не самая сладкая и благодарная

Кирилл Рей

В том году в Сочах был, тоже как то не сталкивался, больше напрягает кучность народу и автотранспорта в городе

Леонид Музафаров

Может потому что у них не хватает денег на путешествия или другие проблемы например ухаживать надо за кем то или собаку не с кем оставить.

Hi
Hiреr

некоторые путешествующие люди дискредитировали туризм -оставляя после себя мусор или нарушая местные обычаи

Евгений Андреев

А чё они ходят такие все из себя успешные, людей бесят неуспешных?

Евгений Андреев

Поубивал бы...

Ве
Вера

Я бы в йога тур хотела, как бы это осуществить? А злости не было.

X-M@N

Ну у меня была во время пандемии. Развозили вирусняк.

X-M@N

У меня в этом. Остальное особо не цепляет

Елена Корсикова

Почему злость? Сейчас вся молодежь путешествует.

Al
Alex

Один из видов бродяжничества..ток за бабки🤭😁

Вадим

Возможно - зависть ...Люди- могут а я- нет.....

Иса Джи

Это только у Вас! К нам же ... Только ВИП!

Иса Джи

Присоединяйтесь!!!

Зд
Здравствуйте

Не все же богаты и беззаботны,как ты

Зд
Здравствуйте

Нет,это причина озлобления,ни денег,детей куча,откуда путешествия,откуда

Зд
Здравствуйте

Да не свои,материны бонусом

Та
Татьяна

Злость вызывается только завистью.

Максим Jw

Вероятно вследствие зависти 🙂

Taтьяна.

Скорее да

Серёжа

нееее, Тань, приезжай в Устюг!!!

Серёжа

Да ну..... еще только -37......

Серёжа

так родина Деда Мороза!!! -45, ощутимо..... 🖼

Серёжа

скоро потеплеет....

Серёжа

не, к понедельнику.....

Св
Свят

Это не злость - это зависть!!

Св
Свят

Не важно . Многим завидно что кто то может себе позволить,а кто то нет .

Св
Свят

Не обращайте внимания ))) Будете в Москве ,напишите ,а вось увидимся .

Игорь

Не знаю. Нас туристы кормят

Zаиц Харофый

Какя злость? Где, у кого?

Zаиц Харофый

Каких?

Zаиц Харофый

Не встречал

Abstrakt User

Ни разу не встречал.

Морошка

откуда такие мысли?

Морошка

я однажды подобрала путешественника с рюкзаком. 17 стран автостопом...Сам из Аргентины. Классный парнишка.

Анатолий Шестопал

Я такого не замечал