Ирина Викторовна

Очень нужна знахарка. Убеждена, что неизлечимую болезнь близкого человека можно излечить. С этой убежденностью надо что-то делать 😵 Официальная медицина бессильна. А я точно знаю, что он будет Здоров!!! Помогите, пожалуйста, те, у кого есть человек-волшебник. Буду крайне признательна.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...обычно они мошенники,но был у нас /давно не вживых/полковник петър димков,у него потресающие достижения были в ирисная диагностика и лечение с природнымы средствами,он удивлялся что врачи високомерно не хотели учиться от него,хотя и его достижения были им известни,за то он написал 3 книг,в кот.описывает свои методы диагностики и лечения,можете найти еты книги в инете,напишите в искалке только "полковник петър димков",только не знаю есть ли перевод на русском,они на болгарски,добавлю что не надо читать от другие с тожее имя,есть много имитаторы,тоже добавлю,что когдато и леонид брежнев ,неофициально у него был и продлил своя жизнь...пробовал в инете,там больше комерческие исползуют только его имя,так что попробуйте найти его книги на переводе в россии,есть том для ирисной диагностики и еще 3 для лечения,а у третего есть 3 книги.

Ирина Викторовна

Тачо, доброе утро! Домычава ми вече за България))). Я когда-то была у Димкова (лет 35 назад). Потрясающий был человек!!! На тот момент у меня было все хорошо. Как я рада весточки из Болгарии!!! Чудесная страна, чудесные люди. У меня там осталась подруга. Но связь давно утрачена(. Как Вы там сейчас?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет!ну у нас как и у вас,но на немножко хуже.а книги димкова были и в инете безплатно,но сейчась,когда отвечал на ваш вопрос искал,но только комерческие рекламы нашел и "он лайн"заказы,правда не дорого,но они на болгарски,не верью что у вас нету и переводные

Ирина Викторовна

Спасибо, поищу обязательно! Низкий поклон моей любимой Болгарии)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

буду рад,если был полезен!а я лично убедился в его спосбности,он вылечил друга моего отца от рака,но тогда еще живой был...

Ирина Викторовна

Спасибо.

Игорь Малицкий

Да, Ирочка, при страшной беде человек хватается за соломинку, зная, что она все равно не поможет. Я не верю и не верю не одному проходимцу, но когда ко мне пришла беда, я платил и знахаркам и заклинателям и колдунам и предлагающим волшебные лекарства. Ничего не помогло Потерял я горячо любимую, прекрасную жену. Одно только держалась НАДЕЖДА и жену мою звали тоже НАДЕЖДА -НАДЮША. И дело не в деньгах а в сволочах наживающихся на таких, как мы с Вами. За два дня до смерти, мне посоветовали одну врачевательницу. Она пришла принесла мне какое то снадобье и сказала, что через несколько дней она поднимется. Это снадобье стоило 5000 долларов. Извините, что я не желая Вам ничего плохого, разочаровал Вас. Но Вы действуйте пр своему разумению.

Ирина Викторовна

СПА-СИ-БО! Вам терпения, удачи и благополучия! А мое знакомство со знахарками (но именно ими) настолько уникально было (и помогли, и подлечили), а по деньгам вопрос вообще не стоял. Просто надо было поблагодарить в любой удобной форме. Жаль, что Вам попались другие(((.

Игорь Малицкий

Я знаю прекрасных врачевателей, знающих растения, костоправы, Моя мама фельдшер и к ней ходило пол села, когда мы приезжали к дедушке. Она знала приготовление мазей и различных настоек, чем и лечила разные заболевания. Но это совсем другое, когда лечат различными магическими, колдовскими способами

Ирина Викторовна

А знахари очень далеки от магии - настоящие знахари.

Екатерина Аниретаке

В церковь идите и пртобретите икону Всецарица. И почитайте про историю этой иконы в интернете. Удивитесь. Она привезена с Афона. Её раз в год в онкодиспансер им. Герцена привозят и служат службы. Чудеса исцеления даже оставленными врачами происходят. Я на аву сейчас икону эту размещу ,чтоб знали - какую брать в церкви и возле какой молиться. В интернете найдёте,где эта чудотворная икона находится. Если не ошибаюсь,в Москве

Екатерина Аниретаке

Ирина, вот, нашла. Список сделали с афонской Всецарицы и она замироточила. Сейчас этот список можете найти в своей же Москве: Чудотворный образ был передан в храм Всех Святых бывшего Ново-Алексеевского монастыря, который находится в Красносельском переулке, недалеко от станции метро «Красносельская"... А ещё в Брянской области есть монастырь , там монахини вообще ничем не болеют. Там находится чудотворная икона Богоматери. Называется Трубчевская икона Божьей Матери. Монахини для тяжёлых больных разрешают в свои пузырьки пришедшим переливать масло из лампадки возле этой иконы и мажешь больные места и происходят чудеса исцеления - потом люди возвращаются и благодарят Богородицу - икона вся увешена цепочками,кольцами, браслетами и ТП от людей. К знахаркам зачем ходить,не факт,что Божьи люди. Вы время так с ними потеряете

op
otmorozov pavel

фэнтнези

Ирина Викторовна

СПАСИБО!!!

~Н~Н~Ф~

Чтобы излечится, прежде всего сам больной должен принять твёрдое решение, что он хочет выздороветь и начать это с самого себя, тогда и найдутся люди, которые ему помогут в этом. А если эти вопросы будете за него решать вы, то никакая волшебница или волшебник ему не поможет. Пусть начинает с себя, меняет образ своих мыслей, образ жизни, отношение к окружающим его людям и событиям и тогда увидите и результат.

Ирина Викторовна

Речь о недееспособном. Сам он решения НЕ принимает(

~Н~Н~Ф~

Он недееспособен по из-за психических проблем или физических? Если физических, то можно пробовать с ним заниматься т.к. он будет понимать что ему надо делать.

Сергей Полторацкий

Лучше найдите церковь , где за людей молятся и они исцеляются Божьей силой. Если знахарка лечит просто травами-это хорошо. Если еще и заговорами, то силы, которые как будто восстановят здоровья принесут проклятье в другие сферы Вашей жизни. Вы сами отдадите себя и свое потомство им. Побойтесь Бога! Он противник таких вещей, но пока Он-за Вас!

Ирина Викторовна

Спасибо за совет

Сергей Полторацкий

Храни Вас Бог!

Ирина Викторовна

И Вас!

Михаил Корсун

Если вы москвичка, то могу предложить епископа Пантелеимона. который является настоятелем подворья Видненского мужского монастыря в селе Иван-Теремец. Станция Шугарово по павелецкой лороге! Его возможности я узнал на себе. Но от колдунов и волшебников придётся отказаться! Это не совместимо.... Все его "услуги" совершенно бесплатны.

Ирина Викторовна

Спасибо!

Михаил Корсун

Советую поискать это село по карте в интернете. туда можно доехать на машине. там есть специальная стоянка для транспорта. Служба идёт только по выходным и церковным праздникам, начинается в 11-00

Ирина Викторовна

Спасибо за эту подробную информацию

Михаил Корсун

Удачи вам.

Ирина Викторовна

Еще раз - спасибо!

Ираида Несмеянова

Эх!! моя ты хорошая, каждый бы отдал все , лишь вылечить близкого человека, к сожалению все мы стоим в очереди и как подойдет по списку так распрощаемся со всеми Волшебники только в сказках. а вот знахарки конечно есть , к сожалению я не знаю таких

Ирина Викторовна

Спасибо за понимание)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неизлечимо и знаете, что будет здоров? Не вяжется. Просто совет: обратитесь к китайским целителям. Такие отзывы хорошие, лечение травами и иглоукалыван ем, смотря в какой стадии заболевание. За сильно щапущенные и они не берутся. Бог в помощь!

Ирина Викторовна

Спасибо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неизлечимо и знаете, что будет здоров? Не вяжется. Просто совет: обратитесь к китайским целителям. Такие отзывы хорошие, лечение травами и иглоукалыван ем, смотря в какой стадии заболевание. За сильно щапущенные и они не берутся. Бог в помощь!

Ирина Викторовна

Спасибо

Игорь Санько

Попробуйте сходить в монастырь( а не церковь ! ) , они должны быть в каждом городе и закажите службу за больного на месяц . Дело в том , что в церкви служат молебен 3 раза ( утром , в обед и вечером ) , в монастыре практически круглосуточно

Азат Файзи

Согласен с Вами, в 50х годах врачи не смогли вылечить пояснично- кресцовый радикулит и ревматизм у моей покойной мамы.Она ходить не могла.А травы сделали это.И даже бегала после трав.Ну а знахарки-это мошенники!

Ирина Викторовна

Если действительно знахарка, я бы поостереглась называть мошенниками. Другое дело, что многие себя так называют, плохо понимания смысл и суть целительства.

Oleg Rrr

боюсь, попадетесь на очередной развод шарлатанов. они все от сатаны. если Вы уж так уверенны в его исцеление, обратитесь к Богу с молитвой. вера может всё!. НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В БОГА, ТО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ.

Ирина Викторовна

Спасибо.

Николай Богомазов

Мне доктор шепнул, это не медицынское, ищите знахаря. Нашли. Всё ок стало. Но этого нет уже в живых. Он говорил что такой есть в Иркутске. Если заговор не стльный то и попроще человек поможет. Вы откуда?

Ирина Викторовна

Москва.

Николай Богомазов

В Москве их тьма но как выбрать. Была у нас бабушка здесь возле монастыря. Надо узнать живали.

Ирина Викторовна

Узнайте, пожалуйста. Очень обяжете)

Николай Богомазов

Хорошо. В друзья добавлю вас.

Ирина Викторовна

Спасибо. Я буду ждать.

Николай Богомазов

Съезжу узнаю.

Ирина Викторовна

Очень-очень жду.

Vi Za Vi

Доведете вы близкого человека до смерти и повредите его душе и своей. К кому собралась бежать у бесу? Молиться надо за человека, а если ему суждено умереть пусть умрет с миром .

Ирина Викторовна

Увы, слова Ваши странные...... И кто говорил о смерти? При чем здесь бесы? Сожалею, но понимать отказываюсь.

Воронин Юрий

Послание Иакова глава 5 стих 14: - " Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне."

Ирина Викторовна

Спасибо, Юрий

Станислав

Простите, Ирина, но тогда все были бы здоровы. Примеры приводить не стану, но , поверьте: неизлечимо больных множество и никто не может им помочь.

Ирина Викторовна

Просто знаю, что есть такие, которые помочь могут! Долго рассказывать...

дмитрий грудка

в храм на исповедь если человек ходить не может свяшенника на дом вот поможет вот и если что травяные чай после на восстановление организма

Олег Мгинский

УважаемаяИ.В. ОБратитесь К Наталье Ивановне Степановой из Новосибирска.Купите ее книги.Там Вы найдете.что вам надо.а также адрес и телефон.

Ирина Викторовна

У меня давно есть ее книги. Первая - вообще настольная. Когда была в Новосибирске, я с ней общалась по телефону. Она мне сказала, что такое можно вылечить только на первом году жизни.

Олег Мгинский

Ну раз уж она не берется......

Ирина Викторовна

Все равно - спасибо.

Олег Мгинский

Всего Вам доброго!

Juliya

Попробуйте лечить пчелиным подморо. (настойкой )(хитин, пчелиный яд, мед и прополис- это все входит в состав пчелы) и пергой...помогает очень

Ирина Викторовна

Спасибо!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

во многих городах есть такие люди....только это как правило уже старенькие бабульки.....и лечат не по инету а при личном посещении...

Ирина Викторовна

А я в курсе). Где и в каком городе - у Вас есть такая информация? Буду очень признательна, если поделитесь.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы то сами из какого города будете? не поедете же вы за пять тысячь километров не известно куда и неизвестно к кому

Ирина Викторовна

Из Москвы. Неизвестно к кому - вряд ли. А если смогут помочь - поеду!!!