Пан Стефан

Если бы Вы проживали по адресу ** Москва, Большая Садовая, 302-бис, пятый этаж, кв. № 49**, а в кв. № 50 вселилась однополая семья. Не шумели, не пьянствовали и не свинячили, а просто жили ... Они бы Вам очень мешали?

−1
Ответы · страница 2
Славянин

Пущай епутся нам то что..

Максим Maximus

вообще бы не мешали)

Пан Стефан

Вот именно! А российским долбодятлам мешают даже не соседи, а однополые браки где-то в Нидерландах. Это как следует понимать?

Максим Maximus

ну, что ж...жертвы пропаганды...

Максим Maximus

печально, но такова жизнь.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ни в коей мере нет.

Пан Стефан

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я думаю, им мешают не пары, а дебильные совковые стереотипы в их головах.

Пан Стефан

Конечно. И я об этом же ...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, не мешали бы

Пан Стефан

Чего же людям так ненавистны однополые браки, где-то далеко в Нидерландах? Если все пишут, что даже соседи не мешали бы ... 🤔

Natali Shelkovica

ни в коем случае

Ирина

мне до лампочки

Романа

Нет. Абсолютно.

Пан Стефан

Реалист (27 Регион)

А в чем подвох?

Пан Стефан

В том, что однополые браки в Нидерландах очень беспокоят многих россиян.

Реалист (27 Регион)

Формально это брак. Но Господь завещал плодиться и размножаться. Как только два пид... сумеют родить ребёнка, тогда это и будет полноценный брак. А пока это узаконенный ( в Нидерландах например) блуд. Или просто мужеложство (была такая статья в УК).

Пан Стефан

Я не об этом. Толковать можно как угодно. Почему это беспокоит россиян? Где-то далеко, в чужой стране ...

Реалист (27 Регион)

Потому что мы россияне в душе все-таки православные, а сиё деяние богопротивно, вот так как то.

Наталья

Нет, конечно.

Шурави

Это где Азазелло и К° судили?

Шурави

Это Т-9 исправил,и второй раз тут,в пояснении! Чудили

Шурави

Хрен выключить!

Пан Стефан

Как это. Я же выключил. В настройках.

Шурави

Я тоже выключил,просто стал реже править,за все время только раз правильно 'поправил' поставив точки над буквой Е(,которой нет в клаве)

Наталья

У меня тоже не отключается

Пан Стефан

Ирина

нет

Пан Стефан

Ирина

мешают не сами браки,а их пропаганда и скрытая реклама

Пан Стефан

А я не слышу пропаганды тех кто ЗА. Надоели лишь те, кто ПРОТИВ.

Евгения

Нет

Ел
Елена

Нет