Омар Без Хаяма

Те чу(му)даки, кто пишет свой ник латиницей и с употреблением аглицких слов, считают себя круче тех кто пишет кириллицей?

Ответы
Sergio

Я не знаю что это - писал другое. Очередной борцун за все исконное? Вот у меня ник латиницей, но слово не агицкое а испанское. Я подхожу под ярлык "мудак"? А мы тут еще бывает ведем беседы чисто на аглицком - мы прокляты?

Омар Без Хаяма

Испанский здесь кроме тебя никто не знает. Пиши как хочешь. Я бы мог и на суахили написать. Но мы на русском сайте.

Sergio

Я тебе одну страшную вещь скажу, но держись покрепче. Это не русский сайт. Физически он находится в городе Рубе, Франция. Регистратор этого домена находится в Фениксе, Аризона, США. Анонимайзер-посредник (между сервером во Франции и тобой) находится в облаке на территории США. Ну и сайт все же не русский, а русскоязычный, хотя никто ни в каких правилах другие языки не запрещал. Так что выходит, что вся администрация этого ресурса чудаки на м-, один ты д'Артаньян?

Омар Без Хаяма

Это я знаю. Сайт русскоязычный, правила сайта об этом гласят. Вы успокоились SerГэй?

Sergio

Посмотрел правила. Про язык - вообще ни слова! Не надо выдавать желаемое за действительное.

Fenix🇱🇹

Вы не можете понять , что многие живут не в СНГ и нам привычнее писать свое имя латиницей и не только, я только здесь на русском пишу .

Fenix🇱🇹

Ну так и пишете как есть . Я написала как есть и не важно , что латиницей

Омар Без Хаяма

Кто латиницей обычно не самые лучшие собеседники

Fenix🇱🇹

Я плохой собеседник??????

Омар Без Хаяма

Ты стараешься😁

Fenix🇱🇹

Да я вообще то пишу всем одинаково.

Đɇ♅Άℬю

о уважаемый мыслитель - тут люди заходят со всех концов света...А у многих даже нет кирилицы на компах....вот почему...

Омар Без Хаяма

Я не спал. Я сейчас на работе. Я сторож.

Đɇ♅Άℬю

С наступающим тя Маркс и не болей больше... )))

Омар Без Хаяма

Я здоров, иначе как я вырублю нарушителя?

Đɇ♅Άℬю

ты худой и кашляешь...

Омар Без Хаяма

Ниразу

Чеширский Кот

Для мня всеравно кто каким шрифтом пишет ! Я даж невижу разницы в шрифтах просто незамечаю,!

Омар Без Хаяма

Вы слишком стары

Al
Alexc

во многих местах сети недопустима кириллица. и уже просто вошло в привычку

Омар Без Хаяма

Для дебилов да. А перевести на кириллицу Клаву 2 секунды в Любой стране

Al
Alexc

не в стране , а в сети. вот адресочек почтовый например.
да и в конце концов - часть сети на латинице гораздо больше чем кириллическая. а кириллица зачем ? патриотизм пробивает ?

Омар Без Хаяма

Читайте правила сайта.

Al
Alexc

нах надо. может мне ещё и УК почитать и к терроризму не призывать ? 😄
а также не материть святош , не рекламировать некрофилов ??

Омар Без Хаяма

Ne kukarekaiy petuh 😁

Al
Alexc

и вам того же. Жаль что славянским хамством позорите восточное имя . но свиньям же не привыкать ?

Омар Без Хаяма

Vas sviney hren poimiosh

Друг

У вас чем написано?))) Может у вас латинницкая "Р" наоборот))

Геля Тучкина

Если они считают себя круче, значит они точно не круче))

Омар Без Хаяма

Так это и есть. Они чмо.

Stormy

Что может быть хуже тех чудаков, которых это бесит

Омар Без Хаяма

И вы повелись😁

Stormy

А я повелась?)

Омар Без Хаяма

Типа

A Lina W

Не задумывалась🤔😆👍

Штурмхонд Николай Ланцов

Хуже только те, кого это бесит.

Ника*

Вас это сильно ранит? 🤔😂

Никаво Нет Дома

Нуачо?.. пусть пишут чё хотят

Никаво Нет Дома

Отчего ж неинтересно? Можно и поболтать... Чё там? Как там? Происшествий за ночь не было?

Омар Без Хаяма

Всё ок. Ты тоже из наших?

Никаво Нет Дома

Чудесно. Нет, не из ваших

Омар Без Хаяма

А то могу подключиться к вашей камере и смотреть

Никаво Нет Дома

А это ищо зачем? Спасиб, не надо

Даниил Белевитин

Пишут кириллицей хрень)))

Мадлен

Круче яиц не придумали.

Омар Без Хаяма

Горы крутые, обрыв и прочее

Мадлен

Это природой создано.

La Testa

Это кавказцы пишут так

Омар Без Хаяма

Не только, у них акцент и их видно

La Testa

Класс

Леди Мила

😂👍🙋‍♀️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я об этом не думала

Омар Без Хаяма

Не может быть)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне все равно,правда)

Ольга

Мне всё равно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может и так.

Ольга Червякова

Возможно.