* Алёнушка *

Сказано же — завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу
. А мы жрем, как будто у нас ни друзей, ни врагов! !

Ответы · страница 7
Анатолий Дашкевич

Точно руские поэтому и побеждают своих врагов что не дают им жрать

Сергей Сергеевич

...блин, где бы мне найти такого врага, что бы отдавал мне свой ужин!

Василий Коровянко

Жгрём потому что бы место было: а вдруг враги или друзья принесут.

Андрей Малышев

так ведь то японцы про себя а что русскому в кайф то японцу смерть

Оленеслав

вот и сейчас, извините за неровный почерк (зачеркнуто), жру вафли

Нарине

))))ешьте орехи, они полезны) ))

Нарине

У меня только 10часов вечера, можно, только не перед сном) ))

Антон

занимаясь бодибилдингом я пришёл к выводу,что еда превыше всего

Гульдана Амренова

потому что мы все время хотим есть, т.к пища совсем не калорийная

Алексей Пигулевский

Ни хрена врагу не дам, съем сам!!!!! Пусть с голоду дохнет!!!!!! ))))))))

Александр Парамонычев

тогда все нужно отдать врагу аВы начинайте с ужина а обед врагу

Иван Уздимаев

Не преувеличивайте ! Ешьте спокойно , и приятного аппетита Вам .

Ринат Мухамадьяров

Есть нужно для того что бы жить...А не жить,для того что бы жрать

Калиниченко Игорь

Не надо обобщать...Кушаю...даже прямо из холодильника..но, кушаю.

Александр Харитонов

И правильно, а то завтра госдура решит ограничить потребление.

Николай Пантаз

Независимо есть враги или нет, лучше ужин оставить на завтрак !

Я С Марса

я не завтракаю и не ужинаю) Поговорка красивая, но не оч. умная)

Туреахмет Сариев

Очень хорошо и правильно сказано. Нас эти правила не касаются.

Хозяйка Медной Сковороды

А ну что поделать . если и друзья и враги делают то же самое?.....

Светлана Гришина

просто утром ничего не охото а вечером отрываешься по полной

Ма*Дамочка

так с детства приучили За папу ложечку...за маму - ложечку 😄

Александр Юдин

Завтрак съешь сам, обедом поделится друг, а ужин отдаст враг.