Годана

Это не школа ...а что-то 😆🤣

–1
Ответы
Галина

А зачем за неё решать задачи ?.Она очень ждет, когда вы полностью решите и под Вашу диктовку напишет в тетрадь .так она никогда не полюбит школу и Вас не будет любить .

Галина

Два года, как не ела арбуз, слишком огромные, одной не съесть , а выбрасывать жалко. .Благодарю за хорошую беседу ,узнали друг друга немного .

Годана

Пожалуйста, хорошего вечера!

Галина

Сегодня рано проснулась в 4,10 часа и больше не уснула , может попробую чуть пораньше лечь. .

Годана

Сладких снов ✨

Галина

Спокойной ночи ,только никаких снов мне не нужно сейчас ,сумею переломить себя ,уснуть и завтра день только пережить , а дальше буду спокойна .

Сергей Хрулёв

В чём проблема? Ребёнок плачет-налейте ему чаю с печенюшками, а не грузите. Он всё решит, с юмором и фантазией надо ему помочь

Ольга

Вроде, девочка с виду класс третий,а задачу первого класса не может решить 🤔

Crazy Snowman

Тупая мелкая капризная сучка и такой её вырастила мамаша.

Crazy Snowman

Поверь, у меня бы эта соплюшка сидела в чулане.

Годана

Вы прям злодей

Crazy Snowman

Я не признаю соплежуйства в вопросах воспитании. Из мамы бы вышел неплохой работник дошкольного образования, но... собственная дочь не вправе так себя вести.

Годана

Возможно вы конечно правы.

Crazy Snowman

В этом году видел из окна мальчугана лет 11-ти, устроившего самую натуральную истерику. Услышав доносящиеся со двора звуки, сперва подумал, что девочка так голосит. Ан нет, мальчик. Отец, который с ним находился (а собирались они на дачу, в машине ещё младший брат) вёл себя ровно, долго пытаясь дозвониться до матери. Причина истерики - не хочу на дачу, хочу остаться с мамой. Наконец мама вышла, и вижу - залюбленный, зацелованный в жопу маменькин сыночек. И вот вопрос, мама хоть соображает, какого ублюдка взрастила??! Какой из такого студент? Какой защитник отечества? Какой, нафиг, муж?

Вячеслав Чистяков

Дети тупеют со своими гаджетами ,, вообще думать не хотят

Трижды Кот

Правильно девочка говорит. В кассе ее обсчитали

~L
~Eva Lansca~

Тут дело не в школе, а в детях. Такое поколение .

Поручик Ржевский

ммммдааа ужжжж компьютерное поколение🤕😢

Годана

Ага

Поручик Ржевский

печалька однако

Сергей Кудяков

что курила это второгодница?😂🤣👍

Alex Dark 🇷🇺

д хоть на спичках объясняй

Годана

Бесполезно, поверьте. А знаете почему? Наши дети давно не видели, как продавец отдаёт сдачу 🤣 Это просто не укладывается в детском сознании, так как у них образное мышление! Они мыслят картинками, образами. Если этого в реальной жизни не происходит, то каким образом продавец отдаёт рубль? И в этом была загвоздка!

Alex Dark 🇷🇺

мда жесть, мы в свое время все знали до копеечки

Годана

Сейчас ребёнок видит только как мама прикладывает карточку. Учебники пора переписывать. И выходить уже на другой уровень. Для детей это отстой.

Alex Dark 🇷🇺

конструктор лего, и Анька младшая как всегда все разломает

Ира Герасина

А школа тут при чём-то? 😄

Годана

Цитата вообще-то

Ира Герасина

Это ещё и цитата??? Простите, чьей "светлой" головы цитата, не узнаЮ автора?

Годана

Посмотрите видео, поймёте 😄

Ира Герасина

😄ааа

Аs К.

,,великая Россия,,🤦‍♂️

Аs К.

ломятся те кто не имеет к нашему ничего общего.вы там в своем болоте думайте иногда🤭😃

Годана

Да конечно 🤣 Выдавать реальное за действительность Вы можете. Да и на болоте засухой мозга не страдаем. Пейте воду)))

Аs К.

болотная вода токсична.соловьев вам пример.а степная вода на разы чище.а что там про бога.иисуса?заднюю дали?что неудивительно для бабы😂🤣

Годана

Я всё про Бога написала и про Ваш фашизм. Токсична Ваша жизнь, если Вы до сих пор думаете, что Соловьёв имеет авторитет в России. И последнее, Вы как мужчина, низко пали на колени, уткнувшись в грязь лицом. 👋

Аs К.

неправильно вы написали про бога иисуса.он был пророк.соловьев ваш бог и пукин.и эти обиды женские я ожидал.Вы Же мужчина.оо женщина ваше место на кухне а не сайтах умничать с недостатком образования

Мой Господин

Хороша, я не о школе.

Владимир Дружин

Ииии попа... голая...)

Владимир

а при чём тут школа

П🅰️шк🅰️©️🚭

Себя вспомнил(((((

Колосова Наталья

До боли знакомо))

Петр Кокорев

вот такие дети.

Годана

И школа хромает. Давно нужно учебники обновить. Какая в магазине сдача? Кто её из детей видел?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ржууууууууу😂

Ал
Александр

Это садизм.

Годана

С чьей стороны? 😆

Ал
Александр

Я не на этот вопрос ответил накладка вышла. Здесь тоже детя замучили.