Ну Вот!))))

Причинно-следственные связи и череда выборов ведут душу к трансформации. Видимо, в прошлой жизни я была Гитлир!))))))) А вы в прошлой жизни кем были?)

Ответы · страница 2
Fo
Foxulya

Я думаю ,что была ведьмой, у которой сбежал черный кот и, сбегая, перешел дорогу Гитлеру )))

Nina Maslova

А моя череда выборов решила оставить меня такой, какая я есть. И никаких трансформаций! 😛

Юлия

меня и в этой-то жизни муж ведьмой иногда называет,а в прошлой, даже страшно подумать)))

Вера Ющенко

Ты такая не одна.Видимо у Гитлера было на просто раздвоение личности,а размножение 😄

Weika Qiu

Точно не ГитлЕром, У меня мозги не пухнут и внутри меня не тухнет, как у ГитлЕра. 😮 😄 😉

Ра
Равшан

Господи Боже мой! Этот вопрос просто восхитителен! Сейчас я буду на него отвечать!

Юлеан

миллиарды миллионов тысяч перевоплощений ..закрой глаза и наслаждайся и очищайся

Виктор Курносенко

почему ты решила Гитлер..ты за неонаци???я- боксером; рука автоматом бьет на удар....

Ра
Равшан

Го отвечать на мою страницу, отвечать на мои вопросы. Сделаем меня президентом!

Ра
Равшан

Сложный Ход

Не верю в реонкарнацию и не хочу ни кем быть, ток собой) правдв Гитлер эт жОстко)

Геннадий Шулькин

Не знаю, но в будущем хочется побыть Женщиной. интересно. что же Вы чувствуете?

Портной

мне пливать. Бендера.... я иду спать.. Спокойной и приятной Тебе ночи и Всем 🌹

Дмитрий

Наверно сотрудником НКВД...ненавижу когда на мой вопрос не реагируют..))))

Оля Петрова

не помню и даже как не стараюсь не могу представить даже приблизительно

Nina

Мне иногда кажется, что собакой - настолько хорошо я их всегда понимаю...

Ли
Либерти

сколько не пытался вспомнить, не знаю. Вероятно прошлой жизни и не было.

Ольга Васильева

А я не знаю кем была в прошлой жизни! Если она бывает эта прошлая жизнь!

Ирина Ян-Квансен

где то читала что пиратом, и меня смыло волной..........боюсь высоты и воды

Ра
Равшан

Го на мою страницу, отвечать на мои вопросы. Сделаем меня президентом!