Лиз

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс секса продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за долгую жизнь придётся побороться?

Ответы
Armen Avanesov

Я бросил курить почти 20 лет назад и не потому, что мне не нравилось заниматься сексом😅, кстати, в то же время сел на велик после многих лет и кручу педали до сих пор

Лиз

Какой молодец! Тоже люблю велик...

Armen Avanesov

У нас здесь велик незаменим.гоняют все.бабульки стаями рассекают

Лиз

Это же двойное удовольствие и для здоровья хорошо и способ передвижения...

Armen Avanesov

Да.в центр я езжу именно на велике.а уж если нужно попасть в нескоко мест.тем более

Лиз

И никаких пробок!

Доберман Пинчер

Если выкуриваешь 1 пачку в день(20) сигарет,это-же сколько сеансов секса надо чтоб компенсировать😰😨

Лиз

Вот о том и разговор! Курение сокращаем, в освободившееся время качаем мышцы! 👍🤷‍♀️

Лиз

☺️🤝

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза, на сколько я отнимаю жизнь?

Лиз

Вижу, немного куришь, а что вообще не бросишь?

Артур. Владикавказ.

Самообман

Лиз

У меня такая же привязанность к шоколаду... Понимаю что вредно! А отказаться не могу...

Артур. Владикавказ.

Сахар первый яд для человека диабет

Лиз

Всё верно, но как вкусно!

Злой Русский

Получается, занимаясь сексом, можно заодно поиметь и Пенсионный фонд?))

Лиз

Ой ли! У них всё продумано...Там где мы учились, они преподавали.

Пр
Продолжай

а смысл?...в день я выкуриваю 15 сигарет, секса я стоко не выкурю🤷‍♂️

Пр
Продолжай

чей рисунок на аве...кто художник?🤔

Лиз

К сожалению, автор не известен, но её образ мне приятен! Представьте себе: милую, спокойную, домашнюю женщину без "вредных привычек"! Представили? Так вот... Я не такая...😌😉

Лиз

😄

Сидящий На Берегу Реки.

Один сеанс секса длится дольше 15 минут. Значит баланс отрицательный.

Лиз

В сексе нет зависимости от времени! У одного темперамент-как у панды, а у другого как у кролика... Все мы разные. 🤷‍♀️

Сидящий На Берегу Реки.

И всё же на секс времени тратится больше, чем с него толку. Не убедили.

Лиз

А какой должен быть толк? Я думала сплошное удовольствие...

Сидящий На Берегу Реки.

Сомнительное.

Лиз

Может передоз получился? Надо "поголодать" ?

Мишка Квакин

О,... А ежели мы с Васькой бухаем? Не.. Курить мы не курим

Лиз

Мишка не пугай! С Васькой не только выпивает??? 🤭

Мишка Квакин

Не только, мы ещё и варим самогон

Лиз

Фуууу, успокоил... А то обезьянья оспа надвигается... А она пишут, поражает больше мальчиков, которые по двое кучкуются...

Мишка Квакин

Не... Это мерзость. Мы с Васькой десантники, и эта мразь не будет шествовать гей парадом по нашему городу.

Ведающий.

Сигарета после секса компенсирует долгожительство)))

Лиз

Чтобы сильно на земле не задерживались? Меньше народа-больше кислорода? 😉

Ведающий.

Судя по наличию курильщиков, сексом в стране у нас полный порядок)) причём первенство по курению перешло к женщинам🤭

Лиз

Вот тут не поспоришь, печальное зрелище...

Александр Самол

Вряд ли секс продлевает жизнь. Где написано такое?)

Лиз

Судим по самочувствию! Хорошее настроение! Отличные ощущения, гормоны опять же не лишние...🤭

Уник

смотря в какой роли надо быть, а сигареты я не курю

Лиз

А какие бывают роли?

Уник

активная пассивная

Лиз

Что в лоб, что по лбу, всё равно по голове...Главное, что бы в итоге был позитив.

Уник

соглашусь, просто в передаче рассказывали че мужчина теряет а женщина получает силы

Лиз

Так у мужчины их изначально больше! Вот они и уравниваются...

Уник

возможно

Николай Сапелкин

Длительность секса имеет значение на продолжения

Лиз

А поподробнее?

Николай Сапелкин

Что для вас один сеанс секса

Лиз

Один сеанс удовольствия...😂

Любомир

курите во время секса, всё равно будете в плюсе😁

Лиз

Если не прибьет тот на кого пепел падает...

Екатерина Емелина

А дыхалки хватит?😄

Любомир

курить по очереди, не курю, пропускаю очередь займусь делом😁

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А то я думаю, почему многие в постели курят?)

13-Я

🤣🤣🤣

Соседка По Квартире,,

Начинаем прямо сейчас.... 🖼

Лиз

Да ладно! Без ошибок пишем, уже не глупые! Хочу спросить, какой нации ваш Душман? Ликом чёрен, похож на араба, а выпивка чисто русская!

Соседка По Квартире,,

Не русская а хохлятская открой полностью

Лиз

Точно! Все атрибуты на месте, а чего такой чернявый?

Соседка По Квартире,,

Потому , что Душман...

Лиз

🤦‍♀️

Его Величество.

Жаль что не на 22 минуты продлевает ))

Лиз

Это принципиально? 😃

Его Величество.

Конечно

Лиз

А в чём фишка?

Его Величество.

Покурил и тут же восстановил с запасом. )

Arhangelblaicke

А сколько при этом длиться сеанс?🤭

Лиз

🤝😊

Arhangelblaicke

Вот....пришли таки к бессмертию.

Лиз

Хорошего дня! 🍔☕

Arhangelblaicke

Спасибо и вам.🍰☕

Юрий Никулыч

Да хоть на день по несколько раз....

Лиз

Чтобы в плюсе идти, надо на каждую сигарету ответ дать...

Юрий Никулыч

Я ответ дам и без сигарет...

Лиз

Горячий, совсем горячий!😁👍

Юрий Никулыч

Не обожгись!!!!!... Рррррр

Таяна

Люблю секс. Он обычно минут 30-40...

Лиз

Это хорошо, практически, ты борец за мужскую продолжительность жизни...🥉

Таяна

👀ой...

Лиз

Не боись! Это медаль! Её за плохое не дают!

Ivan Melnikov

чем больше куришь тем хуже секс

Лиз

Выводы- не курим, а только...продлеваем жизнь! 😁

Ivan Melnikov

только пыхтим)

Лиз

Слабый человек во время секса стонет, а сильный терпит?! 😜

Ivan Melnikov

зачем терпеть, надо рычать

Лиз

😂😆 как тигра?

Ivan Melnikov

нет, как орангутан)

Иг
Игорь

Так и долгожителем можно стать

Лиз

Так это же классно!