Капа Магна)

Умеете на коньках кататься? а на лыжах? на санках хотя бы?

Ответы
Тоха

Умею. Но на лыжах ттольконаминимтольконаминтольконаминимтольконамтольконаминимтольконаминтольконаминимтольконтольконаминимтольконаминтольконаминимтольконамтольконаминимтольконаминтольконаминимттольконаминимтольконаминтольконаминимтольконамтольконаминимтольконаминтольконаминимтольконтольконаминимтольконаминтольконаминимтольконамтольконаминимтольконаминтольконамин

Капа Магна)

вы умчались? на лыжах

Тоха

Ахахаха

Капа Магна)

счастлиииииииииииииииииииииивооооооооооо))))))))

Michail Antochskin

Уверен из всего перечисленного на санках самое сложное .Санки которые днём тянет лошадь, а ночью несколько ребят толкают на высокую гору , и с горы вместе с девчонками катятся вниз ...

Андрей Саволайнен

И на коньках, и на лыжах, и на санках. На всем умею. Еще умею водить машину, плавать с аквалангом, стрелять из всех видов советского огнестрельного оружия.

Капа Магна)

Ого) замечательно

Сергей Богатов

На коньках не умею.И не парюсь.На лыжах одно время по лесам частенько ездил.А санки-забава раннего детства.

Сергей Голдырев

Я на лыжах ходил до прошлого года - не менее десятки за выход и практически каждый день. Но отходился...((

Капа Магна)

Что-то случилось?

Сергей Голдырев

Да - голеностопы вышли из строя...))) Запчастей нет...))))

Капа Магна)

Это печально, сочувствую...да, запасных не выдают)

Сергей Голдырев

Жаль, конечно. И классный инвентарь простаивает

Капа Магна)

Вздыхаю)

Киви

Разрази меня гром)) Юлия пошла по кривой дорожке и стала задавать каверзные вопросики) Добрый вечер)

Капа Магна)

Здравствуйте, Михаил)) рада удивить) лишь бы вы не разочаровались))

Киви

Отвечая на вопрос, я могу как кататься на санках так и толкать их, в остальном не силен))

Капа Магна)

Спасибо) у меня просто было настроение такое...вернулась с катка, вот и спросила)

Галина Орлова

умею и на лыжах и на коньках а уж на санках тем более....в детстве все горки были нашими

Alexaj Agafonov

о я в детстве постоянно и на конньках и на лыжах и на санках катался целыми днями!

Про100 Макс 98

на коньках не очень а на снуборде как бог
этой зимой буду учиться дклать трюки

Капа Магна)

удачи

Про100 Макс 98

спасибо

Алкоголик Из Подмосковья

Санки да!коньки не обувал никогда,а лыжи и не помню с какой стороны обувать

Капа Магна)

тоже хорошо

Алкоголик Из Подмосковья

Есть немного

Мартина

мы умеем падать и насупив брови вспомнить всех,кто вовремя не убрал лед

Капа Магна)

Молча-молча-молча?)

Мартина

нет,британские ученые не советуют хранить в себе молчание и эмоции)

Капа Магна)

А русские интуитивно не хранят)

Мартина

ага,есть свое заклинание)

Капа Магна)

и не одно)

Ирина

на коньках обожаю, на горных лыжах, ну и санки то вапще супер)))) 😄

Евгений Боталов

да умею на всем что вы перечисли)а вы на чем умеете кататься?

Капа Магна)

тоже на всем

Юлия Бубнова

Очень хорошо катаюсь на коньках, а вот лыжи терпеть не могу

Капа Магна)

спасибо

Юлия Бубнова

Не за что!

Алексей Замуруев

Умею! Нах лыжи на Кубани не нужны! На санках тоже прикольно!

Вероника

умею и на коньках, и на санках, и на лыжах, но лыжи не люблю

Капа Магна)

замечательно, Вероника

Евгений Хмельницкий

ты меня порадовала вопросом - я тебя коротким ответом: Да

Капа Магна)

и я )

Татьяна Афонусова

школа, институт, жизнь с детьми внуками - катаюсь на всем

Людмила Чикнайкина

умею и на коньках, каталась в прошлую зиму, и на лыжах.

Капа Магна)

класс)

Людмила Чикнайкина

спасибо. а на санках не каталась сто лет

Капа Магна)

ой, ну как же так)

Елизавета Цубикс

нет на коньках, на лыжах да, а на санках кто бы покатал

Капа Магна)

Это да, Елизавета))