Александр Корнеев

Вы верите в то дерьмо которое на вас выливают информационно? а смотря на вас лицемерят за широкой улыбкой?

Ответы
Александр Князев

Лучше не философствуйте - плохо получается. Сформулируйте, что-нибудь поконкретнее...тогда и поговорим.

Евгения Румянцева

давно не смотрю ничего информационного. Что надо - у нас не скажут, а что попало - смотреть противно

Елена Дьякина

Я не верю и стараюсь на это не обращать внимания.Лицемеры это ещё мягко сказано.

Ю З

Нет, не верю, и стараюсь по возможности авторов ставить на место!

Рая Люба

я всё смотрю и слушаю дозированно, чему-то верю, чему-то нет

Ел
Елена

что мне надо про себя знать я знаю, остальное кушайте сами

Mawa Solnechnaya

неужели Вы еще верите в правдивость любых сми?:))))

Елена Никитина

Фильтруйте информацию. вы же разумный человек))

Елена Корсикова

Особо не верю. Только когда показывают факты.

Камалдин Бахрамов

конечно. таких уродов немало и есть везде.

Почти Как Ангел

Что за негатив Вы тут пропагандируете????

Александр Корнеев

сам по себе позитивный где в моих словах нашли негатив и контрабанду?

Лариса Осадчая

меняйте это дерьмо,а не разговаривайте

Александр Корнеев

рад что вы с таким же позитивным настроем относитесь ко всему как и я.

Лариса Осадчая

только толку от этого никакого

Александр Корнеев

согласен за то депрессии на печень не оказывают негативные мысли.

Лариса Осадчая

удачи и берегите печень!!!)))

Александр Корнеев

спасибо она не поддается пагубным привычкам от употребления.

Гр
Грета

не смотрю телек не читаю прессу

Татьяна Рыжикова

А ПОЧЕМУ ИМЕННО ГЛЯДЯ НА МЕНЯ?

No
Noname

Сказка ложь, да в ней намек...

Ира

надо доверять людям!!))))))))

Людмила Фадеева

УЧИТЕСЬ ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО

Ро
Роза

это не моя, а их проблема))

Таня Бачуркина

Дерьмо оно и есть дерьмо

***элечка ***

чему-то верю, чему-то нет