Ксения Свиридова

Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А я не люблю готовить. Что делать?

Ответы · страница 3
Wiliam Frost

научиться готовить, найти мужчину которому все равно что есть, или тот который любит есть не дома)

Ксения Свиридова

Ага, любит есть не дома,спать не дома, и вообще жить не в моем доме )))))).

Wiliam Frost

выбирайте) или на курсы повара или ...

Н✿
Наталья ✿ ❀

всё равно что бы было вкусно надо самому любить готовить кушать и чувствовать можно знать кучу рецептов и не вкусно можно знать ограниченное количество и просто но очень вкусно

Инна Люлько

Надо отвлечь его внимание. Например, на с..с.(Не пишу слово полностью, а то одну звёздочку оставят)

Неспящий

секс сексу,а обед пот расписанию

Лариса Ведерникова

это ерунда. много мужчин живут с женщинами которые ни готовить ни стирать ни убрать -а они живут.

Андрей Кравченко

вот тут другая дама по аналогичному поводу сказала: "А я сижу у него в печенках, что тоже близко))"

Гульсум Юсупова

Мне кажется у вас просто не появился любимый человек,для которого захотелось бы этим научиться

Анатолий Зайчик

Баба Яга сказала накорми,напои,в баньке помой,а потом спать уложи. Что делать,надо,значит надо.

Анатолий Зайчик

Мы от ласки таем,как и вы.

Ксения Свиридова

Ок. Буду кормить, ласкать, ублажать!!! 😉

Анатолий Зайчик

Это не должна быть игра в одни ворота,он тоже пусть напрягается,не то понравится.

Марина Январская

надо учиться или как в рекламе--купила пельмени посыпала мукой и...№"милый я сготовила сама.."...

Сара Фомина

Попробуйте полюбить готовить. Сейчас столько всего придумали. Само всё делает, само готовит.

Марат Мирзамиров

Значит любовь восполнит все пробелы..., а трапезу можно заказать с доставкой в ресторане....

Владимир Залож

или искать другие тропинки, или, как говорил тов. Ленин, учиться,учиться и еще раз учиться

Reshad Samedzade

Ну если вы не любите готовить то тогда найдите ту дорогу который ведет прямо в сердце.)

Елена Кузнецова

Ищите мужчину который умеет готовить, как говорится одним выстрелом, двух зайцев.....

Ир Мур

иногда приходится переступить через свои принципы, если любишь и уважаешь человека

Наташа

Ксюша,это все брехня!!! если мужчина любит вас он будет есть все что подадут на стол.

☆А
☆Армагеддон☆

Чушь! Вы что на самом деле думаете что мужики ходят к любовницам борща похлебать? 😄

Ксения Свиридова

Ну да, ко мне ходили не за этим.....

Bekamir Jaxangirov

в таком случае надо пройти в желудок прямиком, а там сердца пеньком отворить можно

Kondor

отправить его в виртуальную столовую или на завтрак, обед и ужин кормить любовью

Владимир С

Научится и не выпендриваться! Нормальному мужику такая не нужна. Только тряпке

Ксения Свиридова

ПОнятие о норме у всех разное..

Владимир С

Нормы поведения одни. Если кто то отлынивает придумывает отмазки!

Ксения Свиридова

Фу! Попахивает... мужским шовинизмом!!!!

Владимир С

ни чуть. у каждого свои обязанности ! жена тыл муж фронт ! и если не готовите то мужик не боец )))

Ксения Свиридова

Бойцов, что-то не видать...лет уж 20 как... А вот любители пожрать - тут как тут..

Владимир С

а вы как все баба в крайность бросаетесь ? бойцов женщины и губят свое через мерной "любовью" . и рожают по одному . родила двоих уже медаль требует ! а покушать вкусно не прочь. и для меня готовить не в лом как для вас !!!

Артём Оглезнев

зарание заказывайте еду в ресторане а на кухне делайте маленький беспорядок .

Елена Парфёнова

значит надо брать чем-то другим.....я думаю у женщин много других достоинств......