Владимир Строганов

"Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!"...кто сказал?

−3
Ответы · страница 32
Татьяна Меньшикова

Александр Невский

Сергей Волков

Александр Невский

Владимир Строганов

Только в кино по жизни нет.

Элла

Александр Невский

Владимир Строганов

На самом деле Александр Невский к этим словам не имеет никакого отношения — в немногих летописных источниках, которые о нем повествуют («Софийская первая летопись» и «Псковская вторая летопись») нет никаких упоминаний ни этих слов, ни других, хотя бы отдаленно на них похожих

Королевская Аналостанка

Александр Невский

Владимир Строганов

Мария Луговая

Александр Невский

Владимир Строганов

На самом деле Александр Невский к этим словам не имеет никакого отношения — в немногих летописных источниках, которые о нем повествуют («Софийская первая летопись» и «Псковская вторая летопись») нет никаких упоминаний ни этих слов, ни других, хотя бы отдаленно на них похожи

Галина Ваганчикова

Александр Невский

Владимир Строганов

На самом деле Александр Невский к этим словам не имеет никакого отношения — в немногих летописных источниках, которые о нем повествуют («Софийская первая летопись» и «Псковская вторая летопись») нет никаких упоминаний ни этих слов, ни других, хотя бы отдаленно на них похожих.

Елена

Александр Невский

Владимир Строганов

На самом деле Александр Невский к этим словам не имеет никакого отношения — в немногих летописных источниках, которые о нем повествуют («Софийская первая летопись» и «Псковская вторая летопись») нет никаких упоминаний ни этих слов, ни других, хотя бы отдаленно на них похожих...

Елена

Александр Невский

Владимир Строганов

Николай Шаповалов

Александр Невский

Наталья Луняченко

Александр Невский

Владимир Строганов

Роза Аглеева

Александр Невский

Владимир Строганов

Галина Филиппова

Александр Невский

Владимир Строганов

Степанов Владимир

Александр Невский

Владимир Строганов

Володя Шилов

Александр Невский

Владимир Строганов

Андрей Тимченко

Александр Невский

Владимир Строганов

Ира Бавтрукевич

Александр Невский

Владимир Строганов

Александр Ерхан

Александр Невский

Владимир Строганов

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Александр Невский

Владимир Строганов

ОК
Оля Кергатова

Александр Невский

Владимир Строганов

To
Torkvemada

Александр Невский

Владимир Строганов