Мм
Ммм

так и не сходила за грибами в лес, расскажите, кто ходил свой улов)) урожай)

Ответы
Костя Цедринский

ну дело то наживное , выехали за 40 км от поселения заползли в лес, собираем тут недалеко кто кашляет потом отаркивается, потом слышим вроде корова мыкнула, ну пошел проверить а там медведь грибника разделывает.....

Костя Цедринский

на Дальнем Востоке я егерь

Мм
Ммм

настоящий пацан

Костя Цедринский

не я так еще пацаненок, волка задушил, кабана закалол, а вот батя тот медведя на острогу взял вот это было зрелище

Мм
Ммм

о..не нужно не рассказывай...

Костя Цедринский

в этом году чото мимо мишки пошли, ну кроме этого его пришлось убить, ну человека попробовал все , а так медведь не нападает вообще, мы было дело рыбу ловили, сеть поставили а сами на лодке обходим а он выполз и давай сеть перебирать взял пару хвостов и ушел

Бас Тинда

неплохо нынче==я насушила четыре трехлитровых банки==замариновала литров 5(может больше==ели уже) соленых три литра и ящик морозилки мороженых и весь сезон кушали почти каждый день

Just Imagine That

Было дело. Нашёл много лисичек. И капкан. Ну или моя нога нашла капкан. Чёртовы охотники.

Мм
Ммм

ого...бедолага!!!

Just Imagine That

Мне повезло, что не сломал ногу. Но было весьма неприятно. Капкан утащил вместе с лисичками. Ибо нефиг.

Вл
Владимир

Лисички, в этом году доминируют лисички, других грибов мало было.

Се
Сергей

за вареными грибами надо пол леса оббегать .... груздей мало ...

Мм
Ммм

Буду закащывать в ресторане

Се
Сергей

тоже выход ... иногда можно себя порадовать ))

Ца
Царь

я ходил, могу вам выслать посылку мухаморов

Ца
Царь

думал хотя бы пошлете меня, эх вы слобачка

Мм
Ммм

нет.я не посылаю людей, я разумный человек...

Ца
Царь

во как)))) мое почтение мадам!!!!

Мм
Ммм

🍒

Ца
Царь

🌹

Тёмин Андрей

Опята есть сегодняшняя информация.

Потомок Кочевника

что так? шапочку красную не нашла ?

Валентин Ключко

ИРИНА Я НЕ ДУМАЮ ЧТО НЕЧЕГО ОДЕТЬ

Мм
Ммм

Правильно делаешь... Это стишок шутка. Дл увесиления народа

Владимир Эдуардович Щемелев

полведра маслят за 40 минут

Странник Странник

Было не много грибов.

Мм
Ммм

хоооччууууууууууууууууууууууууууу..................ааааааааааааааааа

Ежик Из Тумана

А что не сходили ?

Ежик Из Тумана

Зачем?

Мм
Ммм

ЭТО ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ

Ежик Из Тумана

Надо с мужем купаться

Мм
Ммм

ЗАЧЕМ С НИМ КУПАТЬСЯ И ГДЕ?

Ежик Из Тумана

Ну а с кем ?

Сергей Миронов

дофигища!

Мм
Ммм

повезло

Сергей Миронов

только опята.

Мм
Ммм

и все же....

Сергей Миронов

...сыт не будешь...