Светлана Плотникова

Я решила изменить компьютеру, поэтому учусь вязать крючком! Похоже, что увлекусь, как увлекаюсь всегда чем-то новым!)))

Ответы
Ольга Воленко

Можно еще научиться вязать спицами и вышивать крестиком. Все должно быть в меру. Правда, если все время "зависаешь" в Интернете, то нужно разнообразить свою жизнь. Но на мой взгляд, вязание это тоже сидячий образ жизни. Немного спорта не помешает.

Светлана Плотникова

Согласна! Спорт есть- бассейн, прогулки!

Valery Tsebekov

Не стоит изменять старому другу который вам заменил в трудную минуту вашей жизни лучшего спутника по убиванию свободного времени.

Светлана Плотникова

Как умно!)))

Ирина Тумарова

не, для вязания тоже комп нужен! где новые выкройки брать, новые схемы? Так что комп хитро ухмыляется - это не измена, а легкий флирт!

Спокойная Старость

Дочка пишет маме из санатория: "Отдыхаю, целиком отдалась пинг-понгу." Мама отвечает дочке: "Не беда, лишь бы человек был хороший."

Айбар Нурбергенов

Когда нибудь увлечёшся и окажешся в обьятиях незнакомого мужчины. Берегись женщина...

Наталья Маркова

Измена ещё никого до добра не доводила. Поступите честно-возьмите развод! 😎

Откорней Докончиков

расскажите еще про какие нибудь яркие события из вашей насыщенной жизни

Ольга Валерьевна

попробуйте увлечься мужчиной, крючки и спицы останутся в прошлом...

Настя Лелюк

я тоже вяжу крючком..и сейчас измею ему..ибо учусь на программиста

Ольга Шпаковская

а мышкой не пробовали вязать,говоря что получается два в одном

Харухи Фудзиока

тогда почему вы сейчас сидите в интернете, вы же ему изменили?

Ирина(Петрушина) Столярова

ну чтобы компьютер не обиделся,можно связать ему костюмчик

Светлана Плотникова

Идея требует патента!)))

Ирина(Петрушина) Столярова

зачем дело стало,патентуйте

Светлана Плотникова

Ваша идея!

Маргарита Галиновская

Это очень хорошо , иногда надо изменять старым привычкам

Ирина Richiana@mail.ru

И успокающе-расслабляющий эффект получите от вязания...

Лариса Ларуша

бедный компьютер..на кого...на вязальный крючок..... :?

Наталья Литвинова

Это еще и успокаивает нервы да и вещи екслюзивные

Elena Roschina

Хорошее дело. Умение вязать всегда пригодится 🙂

Ирина Корчевая

по моему многие умеют вязать крючком и спицами

Вика

нет, я изменила вязанию крючком с компьютером!

Светлана Плотникова

А чем больше нравится?

Вика

спицами

Светлана Плотникова

Понятно! Часто вяжите!

Вика

как получится

Дмитрич

тебе - успехов, как сейчас, так и в дальнейшем...