Людмила

Насколько мы друзья свободны в театре под названьем жизнь?

Ответы
Алексеевич Тарасенко

Свободны ибо мы такие без свободы нет человека. У верующих Бог даровал свободу воли.

Людмила

Бог всем дал свободу выбора, независимо от вероисповедания и Веры вообще. То есть, независимо от того, знаешь ли ты, что у тебя есть свобода выбора. Но, те, кто знает, может воспользоваться, а иные плывут по течению

Mrs. Nobody

Расставьте знаки припинания. Вопрос непонятен.

Pe
Petp

Мы все невольники)))

Pe
Petp

Это Вам кажется... Кому нужно Ваше творчество, если его некому оценить? Кроме Вас самой?

Людмила

Как же некому??? А мои дети? А мои внуки? Они не просто дают хорошую оценку - они берут пример, они у меня учатся. Причем, я ничего не навязываю, но они, видя результат, сами спрашивают.

Pe
Petp

Вот, Вы уже и зависимы от их мнения)

Pe
Petp

Отсутствие свободы. Ведь Вы писали, что Вы свободная личность...

Людмила

Так я и сама от себя зависима))))) Спасибо, сударь! Вы умница!

Silent Kindly

Мы не свободны.

Людмила

В чем ущемлены конкретно Вы?

Людмила

Ну вы же видите, вообще - это ни о чем.

Людмила

Я так и делаю))) Любви и счастья Вам, сударь!