Борис Фролов

Наташа, ты действительно этого хочешь. Или это случайная блажь?

Ответы
Наталина Толстая

Если Вы про дружбу, то людям свойственно дружить и общаться.

Борис Фролов

Но дружба имеет развитие, а общение, обычно, остается на том же уровне. Или нет?

Наталина Толстая

От любви до ненависти один шаг, так же как от дружбы до общения совсем короткое расстояние. Если сберечь общение то и дружба будет крепкой.

Борис Фролов

Дружба подразумевает общение, а общение - не подразумевает дружбу. Да?

Наталина Толстая

Нет я так не считаю. У меня достаточно много мужчин - друзей, и при этом я с ними только общаюсь. Так же как и подруг, но их у меня гораздо меньше, но мы дружим очень много лет.

Борис Фролов

Есть понятия: друг, товарищ, знакомый, приятель. Понимаешь разницу в смысле глубины общения и доверия.