Наталия Шах

Если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее?

Ответы
Юрий Бобер

а со временем наоборот и ко всему прочему и не сможешь есть сахар, мясо, пиво...

Наталия Шах

ну без пива я как-нибудь и так проживу

Сергей Андреев

я так понял, что нельзя есть только жирное мясо? Тогда еще не все потеряно)

Сергей Андреев

ну.. что ж Вы так.. к поедателю мертвечинки.. Я ем курицу, думаю, что это уже прогресс. Потом перейду на яйца, а если не закукарекаю, то буду питаться одной сметанкой

Наталия Шах

курица тоже когда-то жила...я так думаю, если организм чего то требует, значит ему это жизненно необходимо (пиво не в счёт)

Сергей Андреев

А водку можно?)

Сергей Андреев

Какая точная дозировка. Будем придерживаться. Спасибо)

Наталия Шах

если нужна более точная - стопочка, не больше 😉

Сергей Андреев

Ааа.. Ну ее. Подожду пока литр наберется, может к тому моменту вообще пить расхочется))

Олег Викторов

ЗАТО ГОЛОВА ЛУЧШЕ СООБРАЖАЕТ,И РАЗНЫЕ ДУРНЫЕ МЫСЛИ НЕ ПОСЕЩАЮТ!!!

Олег Викторов

ТОГДА,БУДЕМ ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ И ХУДЕТЬ!!!

Г)
Гани ))))

нууу почему же....проблема скорее психологическая...а не в еде..

Наталия Шах

но ведь грустно же, правда

Г)
Гани ))))

грустно---таааа.........но отказывать не нужно...вовсе...))))

Наталия Шах

если по чуть-чуть - можно!

Г)
Гани ))))

кстати...есть другие ресурсы..))

Владимир Францев

причем здесь грустнее при таком раскладе и жить не захочешь

Владимир Францев

альтернатива на что на другую жизнь она одна и прожить ее хочеться так что бы не было мучительно больно

Игорь Сергеевич Соловей

)))..при таком жёстком ограничении..погрустнеешь)

Павел Нестеренко

однозначно, но лучше не надо этого делать!

Юрий Баранчиков

А вот с 23 февраля по 12 апреля проверим...

Наталия Шах

а что в этом промежутке :?

Юрий Баранчиков

Великий Пост...А 12 апреля -ПАСХА!!!

Дима Y

Не, я например вообще не люблю такое

Наталия Шах

то есть правильно питаетесь?

Дмитрий Гаврис

Можно кушать всё, только не жрать.

Дмитрий Гаврис

Между завтраком и ужином должен быть интервал(приблизительно) в 12 часов.

Наталия Шах

да Вы что! 😮 мне кажется это чересчур

Юрий Тарасов

если в этом весь смысл жизни)))

Олександр Хворостянко

смотря, в каких количествах

Анатолий Конев

Подмечено, точнее не куда...

Анатолий Конев

Дай Бог, я рад , что у Вас все наладилось...Теперь можно про морду, пусть чем больше, тем добрее. Это наш случай, я так понимаю?

Наталия Шах

ага, аппетит где-то гулял но вернулся...теперь вот в холодильник всё заглядывает да заглядывает.

Анатолий Конев

Что тут плохого. Единственный минус, за свет платить больше....Да лампочку можно и изъять, тогда вообще гармония, души,тела и аппетита...

Наталия Шах

не, без лампочки никак 😞 надо же разделять - что каллорийно, а что не очень.

Анатолий Конев

Потроха разделят, зато на ощупь, в темноте, нет стеснений, как в секасе. Где люблю ,там и целую. Так ,что лампочка, является,неким тормозом, для достижения результата. Но то что, Вы шутите, тоже является показателем ведущим на поправку,...Умничка!!!

Тыдыщ

посмотрите на мою авку

Наталия Шах

мдаааа....придётся за вас взяться 😄

*олеся Серебрякова

если верить Раневской

Ирина Бунтова

согласна. по себе знаю

Василий Тарасов

да и брюхо не свисает.

Василий Тарасов

но от этого желание пожрать совсем не уменьшается.

Наталия Шах

никаких диет! они то к обжорству и ведут!

Василий Тарасов

согласен,потулил за пивом.

Василий Тарасов

выходит так.против природы не попрёшь.

Валерий Шумак

за то здоровее и чище.

Владимир Кикоть

зачем тогда так жить

Наталия Шах

если отказаться нельзя, можно же аппетит умерить 😉

Наталия Шах

в принципе да, ни за что не откажусь от своих вкусняшек, просто меньше поглощаю

Владимир Логачёв

так а зачем грустить

Наталия Шах

ну как же...остался без вкусненького

Владимир Логачёв

так надо кушать пить-морда веселеет ого-го