Пр
Пррпрполролпрорп

Красивая и очень горячая, мужчин вокруг пруд пруди, но они быстро устают от вечных истерик и спектаклей. Никто не понимает душу актрисы за кулисами. То слезы, то неистовый смех, ранимая, хрупкая и невероятно противоречивая. Душа такой девушки настолько глубокая, что по сравнению с ней Марианская впадина просто какая-то ямка в песочнице. Вы наверняка знаете таких, кот. блоги ведут и в твиттер строчат по миллион записей в час о неразделенной любви, алкоголе и очередном подонке?

Ответы
Светлана Андрейкина

да . вам наверное не повезло в жизни , раз такие глубокие познания в человеческой психике.....

Пр
Пррпрполролпрорп

Да хранит НАС БОГ! )

Светлана Андрейкина

Да с вами интересно.вести беседу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо. Это лучший комплимент, который я прочитал за последнее время. ))

Светлана Андрейкина

Есть люди . которые не умеют выражать свои мысли . не умеют говорить . от сюда и проблемы в жизни .Жизнь учит нежно и сурово закону , что важней всего:нет ничего дороже слова, нет ничего страшней его

Пр
Пррпрполролпрорп

Как сказал один классик, слово - тоже дело. А вот, кстати, мне понравился опус Льва Успенского "Слово о слове". Занятное чтиво!

Лора

я смотрю вы знаток женщин? прям таки , что не вопрос , то психологический портрет

Пр
Пррпрполролпрорп

только с мнением прочих экспертов!

Лора

ну думаю людей вашего круга , не более

Пр
Пррпрполролпрорп

разумеется! )

Лора

😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И тут таких актрис погорелого театра хватает

Пр
Пррпрполролпрорп

интрига!..)))

Ехидна Таежная

Нет времени...любить надо кормить надо

Марина М

Всегда удивляюсь таким,ленивые бабы

Елена Crimea

а в чем вопрос всего этого монолога?

Пр
Пррпрполролпрорп

что такое вопрос?