Cogan78

Как простить предательство и быстрее пережить ?

Ответы · страница 3
Бронимир Бронилевский

никак, просто исключите предателя из числа своих друзей навсегда

Екатерина Фирсова

Сначала всё выдохнуть, а потом глубоко вдохнуть!!! И будет легко!!!

Александра Загайнова

Просто простить ,перешагнуть гордость,е ёсли нет срочно замена

Александра Загайнова

У меня так же было и не один раз или простить или в последний раз,в этот же день нашла другого(но он обхаживал меня с год),сразу к нему домой и вот 10 лет вместе. А если решишь простить,не бойся что осудят,это твоя жизнь!

Светлана Серова

Не надо предадут заново или если прощаешь учись прощать всегда

Ты Будущее (Бик)

Ненадолго стать трудоголиком и занять себя полностью работой.

Ол
Олег

не стоит ! нельзя иметь то ! чего у тебя уже нет !!! это иллюзия .

Cogan78

у меня ничего и не было, как оказалось. иллюзии

Ол
Олег

любишь !?! уважаю таких женщин !!!

Михаил Скворцов

в любом случае быстро не получится.
работа хорошо отвлекает

Cogan78

это точно, мозги стараюсь загружать

Михаил Скворцов

мне начальник посоветовал.если сильно приспичит то попробуй разгадать какую нибуть формулу загадку или головоломку.отвлечёт.

Cogan78

умственным трудом занимаюсь, радуюсь этому, отвлекает, иначе совсем с ума сойти можно. Спасибо!

Андрей Ш.

Предательство,как измена Родине,сроков давности не имеет. 😎

Андрей Ш.

Ну это мое мнение,не рекомендация конечно же.

Аделина Керн

Поверь после предательств будет счастье и лучше чем сейчас

Аделина Керн

)))Поверьте в себя и все!))Если хотите быть счастливой надо всеголишь поверить что вы счастливы )

Аделина Керн

Я вам дам совет не надейтесь ни на кого,потом потому что будет хуже.Но надейтесь только на родителей и близких (кому вы доверяете больше)и на себя)))

Евгений Кондрашов

простить надо но не давать человеку приближаться к сеьбе.

Валентина Левина

Второй год мучаюсь над этой проблемой и не могунайти ре

Елена Джемалиева

Простить, может и простите, а вот забыть не сможете...

Елена Джемалиева

Пройдет время, боль утихнет, но в мозгу будет сидеть мысль: предавши единожды.... сможет ли остановиться...?

Cogan78

нет, конечно, уже все завершилось. нужно дальше жить

Елена Джемалиева

Тогда переступите, отряхните прах с ног своих и шагайте дальше! Я не смогла забыть предательство...

Cogan78

но смогли идти дальше, молодец

Елена Джемалиева

В страданиях формируется душа... Смогла!

Shuxa Tashmatov

Poprosit' u boga za etogo cheloveka i nadeetsya na lyuchshee i poka ne zaciklivat'sya na etom)

Cogan78

да, так и стараюсь делать, спасибо

..
...

прощать нужно,но жит с этим человеком больше нельзя

Gleb Kusnezow

трудно, с глаз долой - из сердца вон + замена объекта

Cogan78

Заменить легко деталь в механизме, и то родная лучше работает. А человека труднее. С глаз долой это точно. Спасибо

Gleb Kusnezow

пожалуйста, это из личного опыта 😎

Zinaida Shkolnik

Забыть и вычеркнуть предателя из списка знакомых...

Александр Тюпов

простить ни как.... а простив все заново повториться

Василий Тарасов

вычеркнуть этого человека из своей жизни и памяти.

Василий Тарасов

никто не говорит что это просто.это необходимое условие.иначе через это будешь спотыкаться очень долго.

Алла Пашкеева

Человек предавший,не заслуживает такого внимания

Nadezhda Uzakbaeva

постараться забыть,но все равно осадок останется