Наталья Викторовна

Девоньки... Да сколько можно ваши "слёзы" читать то ??? " Ушёл к другой, что делать?" "Детям не нужна, мужу тоже.." " Как вернуть мужа ?"... Головку подняли, плечики расправили, грудь вперёд и походочкой от бедраааа... Потом обратные вопросы замучают, но это уже во второй серии ! )))

Ответы · страница 3
Светлана Вдовиченко

Ваша правда! Дело в том, что некоторые любят плакать и стенать... это легко. А то, что Вы советуете - трудно...

Наталья Викторовна

Да, это трудно... но это того стоит ! У меня подруга скинула за полгода 30 кг... И я видела её счастливые глаза, когда она прошлой весной вышла в коротком платьице, на высоком каблуке... Это был ...фурор ! ))))

Said Tursunzade

Когда в семейных шумных сварах
жена бывает не права,
об этом позже в мемуарах
скорбит прозревшая вдова.

Alina Nn

👏точно! хочет слезы лить - вот и льет и придумывает сотни причин, чтобы оставаться в своем положении.

Лена Глотова

Умничка, Вы))) 🌹🌹🌹 а вот если плечики расправили, грудь подняли...а бедро подводит...что делать-то?

Наталья Викторовна

Медленно, не торопясь и важно шагаем вперед!

Мария Cтаростина

А моя знакомая так и жила.А когда её сынастройки вырос он ей сказал-ты всю жизнь по мужикам таскалась

Мария Cтаростина

Люда Аврам

милая моя ..я так и делаю...голову в верх и пошла..и ни чего ...получается ...а ныть это не в моих правелах

Незабудка

Молодец!!! Этим женщинам нужно взглянуть на себя со стороны и заняться собой. Тогда и отбоя не будет.

Александр Парохонский

Девоньки... Да сколько можно... Поднимите себя физически и морально, и у Вас впереди всё будет хорошо!

Роман Обрамович

Голову подняли.. грудь выпятили, плечики расправили , походкой от бедра пошли , а одеться забыли .. )))

Роман Обрамович

Ну , как наука психология тоже не простая .. )))

Роман Обрамович

Психологию просто так не объяснишь.. ))

Наталья Викторовна

Ни физику, ни математику, ни медицину, ни юриспрюденцию просто так не объяснишь... Но ближе к теме, а то поздно уже...

Роман Обрамович

Хорошо.. начнём с простого , как считаете , что отвечает за представление ? ))

Роман Обрамович

Да , а если конкретно то восприятие, мышление и память .. ))

Ге
Гестия

Вот правильно!) Достали со своим нытьем, сами себя не любят, так почему их мужчины должны их любить

Мальвина Богайчук

Я полностью согласна. Главное не унывать, и всё будет в порядке. Всё,что не делается, всё к лучшему

Та
Тамара

Не время плакать... Солнце высушит слезки... Ветер потреплет по плечу... Надо наслаждаться жизнью...

Анютка

точно..а ещё где вы настоящие мущины ...где вы настоящие женщины...а объяснить чо хотят не могут.фу

Алла

гордая, потому что обижали… сильная, потому что делали больно… смелая, потому что уже не боюсь.

Larisa Larisa

да..да ..да..жалко наверно себя любимых..но это пройдет....вот особенно когда другая серия будит))))

Арина Богуславски

Наталья! Молодец! 😘Правда, сколько можно говорить, надо жить дальше и радоваться жизни

Crack Cocaine

забыли дописать,скинули лишние килограмм 15,а то и 20 и тогда дела возможно пойдут в гору...😉

На
Наташа..

Грудь, как торт на подносе... глазки накрасила..
губки напомадила... 20гр... и пошлааааааа......

Наталья Викторовна

Пошла, пошла, пошлааа..... ))))))))) 👌

Нина Никифорова

надо специально сайт создать для таких вопросов))))))для брошенных , обиженных и преданных