Наталья Викторовна

Девоньки... Да сколько можно ваши "слёзы" читать то ??? " Ушёл к другой, что делать?" "Детям не нужна, мужу тоже.." " Как вернуть мужа ?"... Головку подняли, плечики расправили, грудь вперёд и походочкой от бедраааа... Потом обратные вопросы замучают, но это уже во второй серии ! )))

Ответы · страница 6
Ирина

Стань себе нужна! И тут же всем станешь нужна позарез😊

Алекс ?

😆 А ежели нетю таких? Чё поднимать?.чё расправлять?)))

Наталья Викторовна

Это есть у всех ! И даже у Вас !

Алекс ?

Ну спасибо Наташечка!🌹

Алекс ?

😜😜😜😆

Дмитрий Сергеев

а в третий как было хорошо пока не стала выпендриватся

Маша

Да !!!это сладкое слово свобода ))))👏 🥂 🙂

Виктория ....

Лето - это не когда тепло, а когда есть деньги и отпуск.

Михаил **

вторая серия-где настоящие мужчины?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мохнатые Ботинки

"Снимаю шляпу" да вы сударыня я погляжу, с характером))

Мохнатые Ботинки

запросто. Коньяк не добавлять?

Мохнатые Ботинки

Хорошо) вот прошу. Ваш кофе.

Олег Решетников (Новосибирск)

Правильная Вы. Так им и надо! А то нас, мужиков, строят.

Эвелина Бошнак

Боль то надо выплеснуть... Это если с другой стороны...

Наталья Викторовна

За это время собирая толпу вокруг себя...

Эвелина Бошнак

Знаете, я не раз видела, что на таком событии вздыхают с облегчением. Нет человека - нет проблем. И последний раз я в этом убедилась, когда моего друга сбили насмерть...и видела эти лживые лица на его похоронах... Так что никто никому не нужен

Наталья Викторовна

Вы видели то, что хотели увидеть... И не факт, что те люди видели на Вашем лице скорбь... Не судите, да не судимы будете..

Эвелина Бошнак

Ну да конечно.. я лишь вижу, что люди все ничтожнее и ничтожнее

Наталья Викторовна

Неправда... Есть, конечно же, зависимость от ситуации и даже денег, но люди остаются людьми! Они не меняются! Если человек *овно, то он и в нищете им будет...

Юра Коведяев

Ее боевая раскраска до кучи. А в чем причина - а пофиг.

Сергей Дейкин

встречный вопрос отчего Россия -страна разведёнок???

Наталья Викторовна

Может потому, что мужиков нормальных не так уж и много?

Сергей Дейкин

это одна из причин ))) при чём в том аспекте что поголовно все "" девчонки"" так думают)))

Наталья Викторовна

Сергей, я дважды была замужем и уже 4 года как свободная женщина! Так что я не из "девчонок"... ))))

Сергей Дейкин

я тоже был дважды женат))) а слово девчонки (девоньки) Вы употребили в вопросе

Наталья Викторовна

Смысл немного меняется от слова...

Сергей Дейкин

не сильно))) и не меняет суть

Трофимова Татьяна

😜😝😛😂😁😋

Валера Макаренко

А вторая серия это уже по итогу с бомжами только......

Tynkey Tynkey

Дада, сосочки набриналинили и такие красотульки!))))

Анатолий Лядков

Девоньки просто хорошо продумываите ходы в жизни...

Х.п.

Хоть я и не девонька, но хочу сказать МОЛОДЧИНА!!!!!!!

Анатолий Муйтуев

Если нет ничего из перечисленного вами, тогда что?

Анатолий Муйтуев

Что, мало гуляет в городах России подражателей западных веяний? На кол бы их без разговоров.

Наталья Викторовна

А вот мне они..фиолетово...

Анатолий Муйтуев

Всего хорошего Наталья Викторовна!

Св
Светлана

А все так и делают...но сначала ж и пострадать надо)

Наталья Викторовна

Пострадать немного -может быть, но не ныть..

Ма
Машынька

Бабы аще очень склонны к нытью... на то они и бабы))))

Сергей К.

Девченки весна это мужской период ... а женская тоска - это осенний период когда холода хочется согреться внутри и снаружи

Ал
Александр

Да да стринги в попу и пошла королевной от бедра...